Общество

А вот в СССР мы все бухали по черному. и что все стыдятся иль не жил там никто?

А что ещё было делать простому человеку, максимум в 17.00 он уже был свободен и вроде как и не уставший, дома делать не чего вот и бухали.
Людмила Любич
Лучший ответ
Сергей Савельев вы хоть понимаите и знаите
Нет, в нашем кругу не бухали...
Забухал я в 90, когда начался этот бардак на трезвую голову смотреть противно было. а в СССР занятий и дел других хватало. некогда было этой ерундой заниматься.
Максим Фомин
Сергей Савельев да ладно, видал я таких чистеньких и непьющих
Мы - не бухали.
Сергей Савельев в яслях не бухают
Бухали - и такое бывало, но ведь и вкалывали за копейки или совсем бесплатно ( коммунистические субботники - как их забыть) , и в бесконечных очередях стояли, и радовались "профсоюзным" путёвкам на море, и с соседями по дому (подъезду) ругались-мирились, но всё-таки были по-своему счастливы, потому что никакой другой жизни не знали: заграница, даже соцстраны, была большинству из нас недоступна, а телевидение и пресса вовсю клеймили "звериный оскал капитализма".
Irishka Artukh
Это всё,что отложило Ваше сознание от того времени?
Карен Агасян
я не бухал и сейчас не бухаю. Выпить могу-не абстинент, но чтоб бухать.. не, я не животное и им не был и при совке.
Oksana Balueva
Сергей Савельев в яслях не бухали
в нормально СССР не бухали по черному....
По чёрному стали бухать, когда СССР превращался и превратился в СНГ и просто РФ! Тогда стали талоны, денатураты, спирт рояли, стеклоочистители, остатки "мозольной жидкости",борис- фёдоровичи (БФ), гуталин.. . и массовый переход на наркотики!
Это всё как раз признаки Новой России, а не старого СССР! в СССр водка"Русская" ,помягче неё была" Пшеничная"(5 руб30 коп), по праздникам в" заказах"(праздничных наборах) на предприятиях, в столах заказов в магазинах была "Столичная, "Посольская",Кубанская, "Лимонная" ,реже "Сибирская"45%! супер! Позже по 4руб70 коп стала продаваться "московская" И никакого гуталина и тд по-чёрному!
М*
Мариша ***
Сергей Савельев ты тока в первый класс пошел ,рассуждалец
Не стыдно даже за то что в отличиие от вас не бухали многие.
Там водка натуральная была.
Сергей Савельев гавно в областях была а не водка-керосин по простому
Я Бухаю Каждый День!
|^_^| %%%%%%