Это попов надо запрещать, тянущих последние копейки с бабусек.
Типичное разводилово лохов.
Совсем недавно, во времена Гоголя и Тургенева, было прогрессивным не верить во всяких богов.
А нынче поповская пропаганда опять вовлекла в свою орбиту кучу людей, ловко заняв нишу, освободившуюся после падения советской пропагандистской машины.
Куда катимся?
Атеизм сейчас - это норма.
Ненавижу попов люто, бешено!
Общество
Почему запрещены секты но не запрещены еретики и атеисты??
Анна Биккулова
ну и зря! милые зверушки, хорошо приспособившееся в темных коридорах мракобесной власти...
Андрей Гаврилин
Я с тобой!!!
Что врем-то? Это где они запрещены? Разве что самые омерзительные.
Вообще те кто утверждает что знает истину - сектант, непонятно почему до сих пор их не закрыли?
секта -это вред, каждая секта пытается изолировать своих приверженцев от членов их семьи, свою основу секты базируют на чудесах, творимых ее членами с одновременным отделением своих последователей от Библии
а атеисты - свободные люди... .
Андрей Гаврилин
РПЦ - это тоже секта при чем более вредная чем все остальные
Так если нас, атеистов, запретить вы же, фанатики религиозные, резать друг друга начнете. Это в истории уже было.
Андрей Гаврилин
Я сам атеист
Закон природы, поди попробуй запрети!
ересь — «выбор, направление, мнение»
а про атеистов, очень смешно получилось!
- "Атеист, Я тебя запрещаю! "
ересь — «выбор, направление, мнение»
- "Атеист, Я тебя запрещаю! "
А почему это они запрещены? Вовсю живут и процветают. Конечно если их "учения" не выходят за рамки закона. И баптисты, и свидетели Иеговы, и ещё куча других настолько плотно вошли в жизнь, что их даже перестали люди причислять к сектам.
Потому что они тоже запрещены. Но не официально