Патаму, что будут валить кого угодно, без разбора, толкьо чтоб отчитаться и выполнить план, получить государственную премию! И чтоб народ видел как валят престуников и врагов, ведь для этого не обязательно что они были таковыми, у труппа потом не спросиш, виновен он или нет! ? Низя народу у которого закон не нарушают только трупы в морге разрешать смертную казнь!
Аборт, это немного другое, нех сравнивать уй с пальцем!
Общество
Почему смертная казнь с эвтоназией запрещены, а оборты не запрещены? и заних не несут ответственность. http://youtu.be
Роман Левченко
Согласен, просто раздрожает ,что с педофиламиу нас очень уж мягко все ,выходит выхода нет
Не несут и правильно.. . Кто всерьез доказал, что у плода на какой-то недели - есть юридические права, и что он вообще является гражданином или просто самостоятельной личностью с душой и телом.. . Вот за уьийство или насилие над беременной карают много жестче, чем над не беременной - это да, но тут другие причины - это все-таки насилие и убийство реально живого человека, который может родить другого. .
А так - мне . думается, женщине самой решать - рожать или нет. . Лучше, конечно, это делать на стадии зачатия. . А если это не возможно? Например, женщина забеременела от насильника? Что ж ей и такого ребенка оставлять? Или ей нельзя рожать по медицинским показателям?
И вообще, так можно и до маразма дойти, узаконить юридические права сперматозоида и приравнять контрацепцию - к убийству.. .
Кстати, меня всегда удивляло, почему вопросы про запрет абортов обычно мужики задают. . Ребят, Вы-что уже самостоятельно рожать научились и плод вынашиваете?
Роман Левченко
Да нет , просто я за смертную казнь
Надо каждому мужику делать кастрацию из-за которых женщина забеременела и сделала аборт! Может мужики тогда будут лучше думать, прежде, чем присунуть! :-)
Роман Левченко
А женщинам что тогда нужно сделать?
Николай Бобровник
А шалавам дающим налево и направо
Николай Бобровник
А дамам пломбировать дырки...
А что вы предлагаете рожать? А воспитывать кто будет государство?? Или плодить беспризорных! !
Роман Левченко
да я не про это , почему педофилов нельзя растрелять допустим , а плоды можно убивать?
Как ты умудряешься именно в ключевых словах делать такие тупокобыльные АШИПКЕ?
Роман Левченко
учился плохо
Роман Марчук
Тупокобыльные)) гы-гы)) тупокобыльные))) гы-гы))) И-гы-гы))) Тупокобыльные))))
Потому что Россией правят враги
У нас демократия и жалость к преступникам с 17 года.
человека умом не понять
Как бы это не было грустно: наверное потому, что беременность, при определённых жизненных обстоятельствах, может оказаться пыткой хуже чем смертная казнь и автоназия, как для матери, так и для ребёнка... .
Юлия Гончаренко
Ничего грустного - тут не виНе несут и правильно... Кто всерьез доказал, что у плода на какой-то недели - есть юридические права, и что он вообще является гражданином или просто самостоятельной личностью с душой и телом... Вот за уьийство или насилие над беременной карают много жестче, чем над не беременной - это да, но тут другие причины - это все-таки насилие и убийство реально живого человека, который может родить другого..
А так - мне . думается, женщине самой решать - рожать или нет.. Лучше, конечно, это делать на стадии зачатия.. А если это не возможно? Например, женщина забеременела от насильника? Что ж ей и такого ребенка оставлять? Или ей нельзя рожать по медицинским показателям?
И вообще, так можно и до маразма дойти, узаконить юридические права сперматозоида и приравнять контрацепцию - к убийству...
Кстати, меня всегда удивляло, почему вопросы про запрет абортов обычно мужики задают.. Ребят, Вы-что уже самостоятельно рожать научились и плод вынашиваете?жу...
отличный вопрос...
Юлия Гончаренко
Не несут и правильно... Кто всерьез доказал, что у плода на какой-то недели - есть юридические права, и что он вообще является гражданином или просто самостоятельной личностью с душой и телом... Вот за уьийство или насилие над беременной карают много жестче, чем над не беременной - это да, но тут другие причины - это все-таки насилие и убийство реально живого человека, который может родить другого..
Кстати, меня всегда удивляло, почему вопросы про запрет абортов обычно мужики задают.. Ребят, Вы-что уже самостоятельно рожать научились и плод вынашиваете?