Общество
Первое критическое выступление такого рода на ведущем арабском телеканале. Её услышат? Есть шанс? http://www.jerusalem
Еще одно доказательство, что люди разделяются от рождения только на глупых и умных. Все остальные отличия они придумали сами. И от них только вред. Эта женщина умна, но что сказать про других которые не замечают все то же самое?
Должны услышать.... но к сожалению подавляющее большинство из тех кто ДОЛЖЕН это слушать, уже фанатики, помешанные на своем губительном фанатизме.
Думаю, что фанатики не услышат, к несчастью, как не слышали тысяч слов великих пацифистов. Что-то ненормальное происходит с человеками, когда они сбиваются в толпу. У них сразу отключаются мозги и они превращаются в озверевшее стадо.
Глас вопиющего в пустыне.... ненависти,
конечно же, в лучшем для неё случае, будет
проигнорирован. В худшем - её ждёт судьба
Салмана Рушди... .
Терапия - беспомощна, только - хирургия сохранит
жизнь для новых, не заражённых ядом ненависти,
поколений палестинцев... .
Но я в это не верю....
Салмана Рушди... .
поколений палестинцев... .
Но я в это не верю....
Андрей Васильев
Откуда же они возьмутся, незаражённые ядом? Я тоже в это не верю...
Вафа Султан это редкое исключение. "Мусульманские братья" давно поклялись её убить. Она живёт под постоянной охраной. Мубарак хочет вглядеть демократом.
Отважная женщина, но религиозные фанатики вряд ли ее услышат, они как правило глухи, а вот за жизнь ее опасаюсь....
услышат.. . только как он правильно заметил, они защищают свою веру разрушая, так что, думаю, его убьют.. . во всяком случае, попытаются
Алла Алла
Это женщина-журналист из египта.
Не понять это тем, кто защищает здесь арабов - у них мусор в голове.
очень маленький, люди не хотят слышать мнение, которое не совпадает с их мнением
Меня сейчас заинтересовал другой вопрос - жива ли она ещё, или уже соплеменники избавились от единственного разумного и смелого человека?
Алла Алла
Мубарак бережёт её,ведь если "мусульманские братья" поклявшиеся убить её,его тоже не любят.