Общество

А смертную казнь в России запретили, чтобы спокойнее было воровать в особо крупных размерах?

Официально сослались на какой то там пункт договора Евросоюза запрещающий смертную казнь в законопроекте стран участников этого самого союза . Короче говоря Россию не хотели туда принимать, ссылаясь на нашу жестокость и нецивилизованность . А я и не только я считаю, что Сердюкова, Васильеву и прочих надо расстрелять и тогда остальные перестанут кознокрадить, зарплату чинушам назначать в зависимости от их конкретной работы, например какая польза от конкретного решения, конкретного чинуши . Не справился с задачей - пошел вон с позором, на минимальную пенсию, это же так просто, неужели Путин этого не понимает ...
Любовь Жуйкова
Лучший ответ
Хотели казаться гуманнее.
Можно и без нее, только конфисковывать все и у родственников тоже...
Совершенно верно! А вместе со смертной казнью отменили и конфискацию наворованного и украденного. На днях вот готовится очередная амнистия по экономическим преступлениям.. . Отпустят на волю Сердюкова со всеми его воробушками Евгениями Васильевыми и K"...
Илья Осипов
В точку. Так-же мочить народ, по любому поводу и в любых колличествах.
Nargiz Fidan
В случае смены цвета власти. Предыдущую на растрел. Гражданская война на верху. Но люди смогли договориться. И порешили не так много у нас маньяков и отморозков. И встретишь их или нет на Рублевке а вот перевыборы это да.
Евгения Чуль
ну, именно так
Что бы не воровали ..смертная казнь не нужна.
Nino Kuxianidze
в коррумпированной системе смертная казнь всё равно что----->отделался лёгким испугом)))
Нона *
вы вспомните что за указ путин почти первый подписал.. освобождения президента от уголовной ответствености