Общество
Какая средняя зарплата в вашем городе? Чистое любопытство. Кроме Москвы
12-15 тысяч рублей
23 000,это учителя и врачи.
Тут интересно.
По словам троих моих знакомых врачей, все хирурги, все работают в одной больнице- центральной областной- у них зарплата от 8300 до 10200. И 10200- это если набрать кучу дежурств.
Но по региону по данным нашего местного губера у медиков зарплата средняя в районе 23.000 рублей.
В самом престижном универе города мои знакомые преподы- кандидаты наук, пашут по три лекции в день и куча всяких доп занятий со студентами- получают от 9000 до 12000. Но губер вещает про зарплату преподов в районе 25.000рублей.
Так что вопрос средней зарплаты зависит от того с кем общаешься.
С реальными людьми или с губером: )
город-Астрахань
С реальными людьми или с губером: )
город-Астрахань
Наталья Константинова
Ну он же, сволочь, наверно усредняет их с зарплатами главврача и ректора??
Хусейн *******
вот я и интересуюсь у обычных граждан, чтоб правду о зарплате узнать, ведь по телеку врут
в нашей деревне (кто в Москву не уехал) на бабкины-мамкины пенсии пьют. брат с "вышкой"на стройке горбатится. считается что 30тыс-это просто предел мечтаний, его жена в больнице медсестрой-7тыс.
среднюю трудно вычислить, но большинство горбатится на 15-25 тыс. , а кто-то имеет в 10 раз больше, живу в СПб.
Средняя по городу - 20 тысяч.
И это при том, что учителя и медики получают намного меньше.
Средняя зарпалат не является показателем.
В той же медицине ( жена работает ) получают меньше прожиточного минимума ( прожиточный 7.тысяч с небольшим, а минималка около 5 тысяч )
Наталья Константинова
7 тыс это около 200$ ? На это можно у вас прожить? Сколько хлеб? Мясо на рынке?
Хусейн *******
5-7 тыс..чтото очень уж мало..жаль...(
Тюмень город контрастов... у меня 20000 в среднем выходит но это очень мало... монтажники и по 100000 на лифтах рубят ну а в сибнефти например 250000 средняя с премией...
Краснодар 23-24 т Это официально. А так раза в 2 больше. Потому, что многих земля кормит, да и разных бригад ( типа по ремонту) много, за услуги деньги берут .
У нас основная масса безработные бездельники.
Ставрополь от 8 до 15 тысяч а иногда и бесплатно - участились случаи кидалова
4600 - 6000 ( г. Пугачёв, Саратовская обл.)
10-20 рябчиков!!
18-23-25...сибирский город... Вост. Сиб.
35 - 40 т. р. Свердловск