Общество

Вопрос для россиян: какая средняя зарплата в вашем городе? P.S я сам русский

10-17 тыс. У нас пока ещё не всё путинская власть успела разорить и уничтожить. Но работу найти очень тяжело. Волгоград-Саратов.

5 крупнейших градообразующих заводов.

Тракторный, Алюминиевый, Химпром, Моторный, Волгоградский трубный – Их больше нет – УНИЧТОЖЕНЫ. Выживаем торговлей

Волгоград является третьим городом в России по нищете, по данным экономразвития
Женек Камнев
Лучший ответ
Маргарита Парамонова Зато занимает первое место по строительству танцующих мостов и сползающих стадионов)....
Гораздо ниже МРОТа!
В долларовом эквиваленте средний оклад в этих городах колеблется в пределах 700 — 1000 долларов, в то время как средний оклад по всем регионам равен всего 570 долларов. Данный уровень зарплат значительно превысил среднемесячный...
https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplaty-v-rossii.html
Анна Межуткова
Нет теперь средней .есть те кто получает 8 тысяч и те кто два миллиона в день есть такие красавцы...
Ну, раз ты сам не местный...
56000.
Я!
Яна !!!
Официально 30 тысяч, а на самом деле в два раза меньше..
Сергей Солтыс
Среднюю не скажу, а у мене 15!
Дима Шаронов
Сие есмь тайна великая.
Саша Воля
по разному но не меньше 24 000- Бийск
ОФИЦИАЛЬНО -22 рублей.

Так отчитался глава администрации новому губернатору в прошлом сентябре.

На местном сайте над цифрой стебанулись и закинули опрос. Короче, там вышло 15.
Краснодарский край.
Надежда Янова
Если не путаю (периодически публикуют) тысяч 45. Красноярск. Но сразу оговорюсь. Средняя зарплата - это как средняя температура по больнице. 10 человек в морге улучшат картину.
Ну и что, ты Русский, именно такие как ты националисты сдали массонам страну. Я не Русский и что? В том же дерьмекие. что и Русские
Поволжье. 15 тысяч. Но на работу не устроишся.
крупными буквами пишут-приглашают работать в такси, зп 50т. зятёк работает этим таксёром, взял кредит, платит 20 р. теперь аж бегом пошёл ещё работать грузчиком по 12ч за 18 рублей. шахтёры на ведущей профессии зарабатывают 25 рублей. санитарка минималку. на рынке одни продавцы стоят, не вижу что бы у них что то бойко продавалось. а те кто тряпками торгует, совсем задница. думаю реально средняя рублей 13-15
саратов 20 000
Странный вопрос. Если бы ты спросил какая зарплата у меня или у меня и знакомых, то еще понятно. А на счет города я при ответе разумеется возьму ее из статистических данных, которые ты и сам можешь посмотреть. Сам я и 1/1000 народу в своем городе не знаю.
Миша Иванов
Иван Иванов
50 ТЫСЯЧ, Я ДУМАЮ В ПИТЕРЕ.
Aset Zholamanov
Для объективности напишу среднюю зарплату в Самаре и области среди рабочих-около 20 000, на нефтехимии 30 000, у начальства в разы больше.
Олег Тимко
Ниже прожиточного минимума...
>>>-Одна Мечта-<<<
Алексей Уник
Статистике не верю...
Миллион алых роз
судя по коментам топменеджеры в стране дерьмовенькие -))
В нашем городе даже работы нет, а ты про зарплату
Толян Корнеев.
Олег Тимко А где она есть. А, да, дворники и грузчики везде нужны.
В налоговой работаешь? )))
Иван Гостюхин
Я не могу сказать- как повезёт.
Оля Безвуляк
Средняя : 25 тысяч .Минимальная 6 тысяч .
Больше 50т Питер
Коломна:
Рядовые сотрудники 25-30;
Мелкие руководители 50.
Многие ездят в Москву работать, но это ад, в день по 5-8 часов на дорогу тратить, не остается времени ни на что вообще.
12-18
I Love You
Йошкар - Ола, 17000р
Ирина Янке
19-20 тысяч
Алим Губжоков
40-50
36,5 тыс в месяц. Город Уфа
сложный вопрос тут проще к статистике обратится,
Joric Sagovnic
В Ростове 24-30
Женек Камнев не пизди уёбище. Я три года жил в Ростове на Дону. 15 тыс там зарплата у большинства – Ростов на Дону на шестом месте по нищете с стране. По данным экономразвития
Город Ногинск, средняя здесь 20-30 тысяч рублей, это ещё если повезёт.
Черкесск есчли без чиновников то 15000, если с чиновниками 50000
20,, кто давно сидит .за 14 можно найти, хоть и сложно
20000 рублей -_-
20 -25 тыщ
8-15 тысяч Хабаровский край
8-15, а еще ее просто нет.