Общество
А Вы всегда проверяете-когда доверяете?
Нет, не всегда!
Аренда Квартир Г.салават 89871009333
А в каких ...
Когда не доверяю, то всегда проверяю, но это очень редко бывает!!!!
Нет
Лето, пекло, Кызылкумы, город Зарафшан. Прихожу к другу и с порога в ванну. Если горячей водой облиться, - потом жара не чувствуется, даже мерзнешь чуток. Воду закрыл и надо было переключатель на середину поставить. Кто ж знал. Ну и натекло, очухались, когда по коридору река побежала.
В следующий приход вижу, Костя снизу поднимается в пилотке из газеты. Соседям ванну красит залитую. Я в отчаяние. а он говорит: "Лучше я каждый день у соседей ремонт буду делать, чем после друзей проверять, что они в ванной сделали"
Давно было, но запомнилось. Видимо, это правильно.
Если доверяю - доверяю.
неа
нет.. если я доверяю то полностью.. но правда я никому не доверяю.. кроме одного человека... и этот человек я..
Всегда. И когда доверяем проверяем, и когда не доверяем проверяем тоже, так, на всякий случай. ))
Я очень доверчивая и наивная, поэтому у меня нет такой привычки! ! Раз доверила значит просто верю! ! А меня обманывать и обижать нельзя :)))
Ух, плохая моя черта, даже если доверяю, все- равно проверяю то и дело. До поры. А потом тычу носом.
а как же доверять без проверки?)
Вот такая я дура доверяю, а надо бы проверять.
мой девиз ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ, я на постой проверяю - что б жизнь малиной не казалась
да
Не доверять никому! дже если проверила, все равно не доверяй!!!