Общество
А вот каким мужским словам, обещаниям нельзя верить женщине?! ! :-)
Никаким не верь, они все хотят от тебя только одного, не то что я, вот мне верить можно, причем всему .
про любовь например
Игорь Луценко
А ведь мысли сошлись...
Иногда это может слово и люблю... .
Служил в Армии и ходил я к девушке по имени Света иногда в самоход.. Часиков в 11 вечера придешь и к шести к зарядке в часть возвращался.. Однажды, уходя в очередной раз под утро, она обратилась ко мне: "Ну скажи что ты меня любишь! "..Мне не хотелось врать и я промолчал.. Она повторила просьбу... Я как бы нехотя ответил: "Ну люблю! "
Она: " как женщину или меня? "
Я сказал, как женщину.. .
Где-то полгода я ходил еще к Светке. пока не демобелизовался....
Она: " как женщину или меня? "
Я сказал, как женщину.. .
Что он женится на ней. Вот только разведется с женой и сразу женется.
Что любит и будет любить всю жизнь. Последнего не может знать даже Господь Бог.
Никаким )))
все нехорошие слова и посыла дама обязана не принимать всерьёз и в это верить в том числе и явные левоходы!))) )
дадут по правой обязано подставить левую )))
Марина Купрейчик
Привет!! Чет я ничего не поняло.. но чую - не согласна! :-+
всем нельзя.
Обещаниям-женится.
Не скажу...)
Марина Купрейчик
Уууууууу.. %-)
Тут есть маленький нюанс. Мы-то говорим правду, но Вы трактуете наши слова с точностью до наоборот.
Марина Купрейчик
Ойёоёй!!!:-)
''давай потом '' , '' чуть попозже '' , ''не сейчас '' , ''давай завтра '' и в таком же духе
никаким словам нельзя верить, и не только мужским
Всё зависит только от типа мужчины
когда они в начале постельной сцены говорят что мол - ты от меня устанешь
Я не буду выпивать)