Общество

Как по вашему мнению, постоянные случаи со стрельбой в США, позорят эту страну? Портят ее репутацию?

Игорь Ветров
Это круто, когда власти позволяют людям самостоятельно решать свои проблемы. ДЕМОКРАТИАААА
Зоя Мойсейченко
Лучший ответ
Лина Сивкова Это только для быдлоидов поганых так,но не для людей!!!
Это издержки быта
А разве у этой страны есть какая то репутация ?
*** Эльмира ***
Всем давно известно, что Россия — жертва Америки. Несчастная, вечно угнетаемая северо-атлантическим монстром потерпевшая страна.
Все давно знают, что США — причина нашей низкой рождаемости, высокой смертности, глубокой разобщенности, большой коррупции, маленького счастья.. .
Все мы знаем, что Америка хочет высосать из нас наши жизненные соки, раздербанить наши богатства, уничтожить нашу духовность, в общем, извести страну и всех нас вместе с ней.
Всем известно, что на свои грязные деньги Америка создает в нашей стране предательскую оппозицию, которая хочет развалить страну; за растленные баксы она совращает натуралов в гомосексуалистов; из честных делает коррупционеров, из нравственных — подлецов
Лина Сивкова
Да пес с ними, пусть еще разрешат продажу химического оружия
да когда я слышу что в Америке стреляли. сразу. по большому счету заставка ковбой мальборо да живут только победители. а тогда какая разница между америкой Россей. сколько провокаторов сюси срай и парады всякие байкеры миниски давно бы растреляли.. ан нет тарпим. они не пример для подражания
Tamara Tir
Да нет подчёркивают личную свободу и не прикосновенность. За всё будет расплата. Реклама силовикам, СМИ.
Я только не пойму почему Сапков в России начали показывать после Ютуба.
Неа, наобарот подчеркивают её дух