Общество

почему в РФ люди не кормят бездомных животных на улице или птиц? 2 из 10 могут только так поступить и все.

тоже самое насчет милостыни, подать могут 2-3 из 10 человек.
а у меня под балконом пасутся все и кошки и собаки а вот птиц стало мало- вместо них-машины-машины-
Rais Alihodzhin
Лучший ответ
Происходит обратный процесс, превращаемся в животных...
а чем кормить? продукты с гмо. вы совсем хотите зверушек потравить?
Слава Леоненко
Милок, в РФ людей меньше, чем животных. Так что всех кормить никак не получится. И с этим ничего не поделаешь.
Dimik Nerkaryan
Я кормлю. .
На улице и дома..
Оля Грушевская
Всегда кормим, но в последний раз, когда дочка проходила в подъезд те же собаки ее напугали. Слава Богу ничего страшного, просто, думаю, ее запах им знаком, понадеялись, что снова кормить идет. Самый большой потрепал ей ласково портфель, встав на задние лапы. Счас переосмысливаем этот вопрос, не в сторону отказа, а в сторону безопасности. Для птиц ВСЕГДА держу семечки наготове. Стопе, а причем здесь РФ? Что за ярлыки опять? У нас сейчас просто общественная болезнь, гламурным девочкам и... мальчикам, конечно не до обездоленных, но это пройдет так же как капрон в 40 градусные морозы. Души людей окрепнут и окрылятся снова. В основном кормят советские люди - уже старички.
Что характерно, наши собаки и кошки абсолютно не едят хлеб, печенье, батон, это, мой друг, показатель чего?
Я кормлю, запиши меня третьим.
И правильно делают. Бездомные животные должны находиться в приюте. Потом эти бедны голодные собачки собираются в стаю, и частенько кушают детишек, или нападают на взрослых людей, или других домашних собак. А приютами должно заниматься государство. Но у нас же, как в Африке, дикие животные по улицам городов носятся.
у нас на рынке давно такой прикормленный, , собаки сами ищут тех, кто покормит и да не оскудеет рука дающего. .

Я кормлю. И когда выношу еду котам у подвала стоят блюдца с молоком и лежат колбасные кусочки, принесенные другими жителями. Не очень много, но есть.