Общество

почему у нас так много несчастных бездомных животных

Maira Suleimenova
Их не стерелизуют, как то принято на Западе. Вот и плодятся.
Виктор Росляков
Лучший ответ
Менталитет такой. Если люди к людям относятся как к расходному материалу, чего уж говорить о животных.
Ко
Коля😘
Чему удивляться? Вот сегодня по телевизору передавали, что несчастные американцы, задавленные кризисом, в массовом порядке выбрасывают домашних животных.. . Что уж говорить про нас...
А почему у нас так много несчастных бездомных людей? ! Когда мы все с Вами (практически без исключения) будем сыты и довольны, да к тому же уверены в завтрашнем дне - бездомных кошечек и собачек станет гораздо меньше. Если станем)))
Еще пару лет кризиса и животных на улице станет гораздо меньше.
Например в семье есть животное.... рождается ребёнок.... за ребёнка боятся.... выкидывают ни в чём невинное животное на улицу! У меня было так! Моя кошка всегда была доброй она была старая уже.... после того как её мои родители на улицу выгнали она долго приходила к моему окну и я ей еду выносила! Потом долгое время она не появлялась.... оказалось что её убили мои соседи! Надоела она им видите ли!!!! ССССС нет слов....
потому что мало пустых приютов для них.... ну и потому что человеку некогда за ними ухаживать
потому что общество дерьмовое
потому, что то какия-нибудь сука выгонит своего кобеля из дома, то наоборот.... вот и скитаются, бедняжки...