Общество

Опять водка подорожала, что нет больше вариантов пополнить бюджет!?

И штрафы гаишные выросли, достали эти сволочи - всё стараются из народа бабло вытрясти.
к сожалению нет
Никита Дмитриев
Лучший ответ
Водка неоправданно дёшево стоит.
Татьяна Колесникова Себестоимость спирта - 10руб. - литр.
ну гаишные штрафы - это не плохо, нужно лучше учить ПДД, повесить видеорегистратор и не нарушать правила. я не помню вообще, чтобы штрафы платила. Опять же порядка на дороге будет больше, сейчас уже очень многие останавливаются перед пешеходным переходом, это приятно и нормально. Надо бы ещё к пешеходам такие меры применить, ДТП и нервотрёпок будет в разы меньше. А водка... ну и хрен с ней с водкой, я её не пью. Не настолько она подорожала, чтобы человек иногда не мог позволить себе расслабиться. . Ребятушки, хватит пить, проблемы надо решать, а не алкоголем заливать.
Олжас Беков
давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !
Татьяна Колесникова Ой мама! Пойду пописаю (может и покакаю).
Повысить штраф на распитие подорожавшей водки: -( и т. д. Так и будут трясти, пока мы довольны принимаемым (законам)
Su Sheff
а главное о зарплате людей-никто не думает-демократия-слава единоросам
Кирилл Новиков
Так это надо что то производить...
Агата Вивсяник
как всегда по просьбе трудящихся
на жкх цены поднять
Ekaterina M так уж подняли
Кто вам сказал, что от этого пополняется бюджет? ! От наценки пополняются карманы предпринимателей. А акцизы и прочее укрываются
Героин в цене видно подскочил.
Водка то не дура.
водочный акциз наполняет бюджет России весьма недурно, чтобы получить больше денег в бюджет РФ, надо либо повышать все тарифы понемногу, что затронет всех жителей РФ, либо поднять цены на водяру, что ударит только по карманам бухариков, а по поводу штрафов гаишных, так уже давно пора ужесточать наказание за неподобающее вождение, и пора бы уже ввести такую санкцию как лишение прав пожизненно
Марина Латоха
дело не в бюджете... хотят что бы люди рюсские наконец то стали смотреть на мир трезвыми глазами... а как выпьют так вси депутаты и спецназовцы... стыдно господа...
Татьяна Колесникова Стыдно - у кого видно, хе-хе. Ничего они не хотят от народа, лишь бы голосовали вовремя как надо, Россию начинают плотно заселять черножопые граждане ближних республик, будет как во Франции, где каждый второй "француз" говорит по-арабски. Как наивно думать, что правительство заботится о благе народа. Вы не на Луне живёте случайно?