Общество
Если водка подорожает..што будем пить?))
Водку
водку Токо дороже А я - коньяк
опять же водку
Подорожает??? Кто пил водку, тот ее и будет пить. Только за работу пьющего платить будем с учетом повышения цен...
Её ж так повышают, чтобы у народа все равно хватало. Так и будем продолжать пить водку и другие алкогольные напитки.
Ты права: все равно будем пить )))))
Я самогонный апаратик сварганил, так что мне подорожание по барабану...))))
В России водка не продукт, а мера труда и сервиса.
Работа сантехника будет стоить бутылку. Какая же разница, сколько она стоит в рублях.
коньяк его все равно дорогой выбирают
Чай с кофием будем пить. И коньяк иногда.
всё просто - пить не будем. (только этого не разрешат)
Самогончик!

Самогон гнать, чистейший .И для здоровья полезнее.
Первый раз что ли?? ? Придумаем что-нибудь
Раньше была пословица : Передайте Ильичу нам и 10 по плечу. Так вот, пить будут за любые деньги. И будут все подряд. Как и при Горбаче, когда боролись с пьянством.
Самогоночки поставим-мы и сейчас её употребляем... лучше всякой водки на клюкве настояная под ликер сделала... вкусно... и голова потом не болит... Хочешь?
Юрий Долгов
Гурманы вы....
не чего! Трезвый образ жизни, на зло алкогольным магнатам и правительству! НАРОД СЛАБО НЕ БУХАТЬ?
Да это не проблема, пили самогон, бормотуху, клей БФ, да что только не пили-прорвемся.
Шампанское я всегда пью)))
Будем то, что не очень подорожает... Но что-нибудь обязательно!
тоже мне проблемы. . :))
!!!!нахер водку ребята нахер ее посылайте !!!
лучше чай пейте с названием ПУЭР он реально полезен для здоровья и эффект от которова будешь поражен ))))
я алкоголь не употребляю, мне пофиг што Вы будете пить
Ее же, родимую. Только водой разбавлять. В целях экономии.
Как в анекдоте. -папа, ты будешь меньше пить? -нет, сын, ты будешь меньше есть
колоться начнём
как и советское время ОДЕКОЛОН
Юрий Долгов
Одеколон пили в перестройку, а не в советское время.
Коля мы небудем пить шампанское мы будем пить адеколон)))) хд
Кто пил тот и будет пить. Это на хлеб денег нет.