Общество

Может проблема отцов и детей в нашей стране в том что они коммунисты а в нас душа проснулась? Это бог.

Коммунизм уничтожил религию и веру. Из них хотели сделать не думающих серых роботов путём расстрелов. Даявя на животный инстикт страха
Adil Oylum
СССР выиграла 2 двойны (первый и вторую), запустила человека в космос, первая женщина космонавт, 100 мегатонную ядерную бомбу испытала - и это не благодаря, а вопреки богу? И кстати религии в СССР не было, тогда что? Животный инстинк страха? Скорее победа разума над серостью. Вы напоминает дикаря, верующего в бога ветра, солнца и т. п. Может Земля до сих пор плоская?
Александр Каменев
Лучший ответ
А религия нас учит быть рабами божьими и щеки поставлять :)
Серые роботы были самой образованной и читающей нацией в мире- нонешние, рабы божьи откромя Дом-2 и проповеди в церкви ни хрена не знают и не смотрят.
=*
=**dashenka *-*
В каком таком месте Ваша душа проснулась?
в этой проблеме главное: на чьей стороне мать
стрелять коммуняк старых и потомков !!!
Не берите в голову, душечка. .
Есть, более укромные места....
религия и вера - рядом не стоят,
проблема в отождествлении
У каждого поколения свои интересы, время идет интересы меняются. Два поколения не могут понять друг друга. Вот и вся проблема отцов и детей.
Бекзат Толеуов
Проблема точно не в этом. Проблема в том что институт семьи рушится, связь между родителями и детьми ослабевает, ослабевает доверие.. .
А рабов, Наталья, и в наше время продолжают успешно делать, только теперь они не серые, а пестрые и с чувством свободы, но более оскотиненные.
Adil Oylum Ну а кто придумал отдавать детей в приюты и расстреливать семью. Ростить коммуниста. Откуда подвиг павлика морозова. Зачем нам не договаривали фразу религия опиум для народа... Кто знает её продолжение?
и слава богу что я не идиот и в частном случае если мне на яйца наступит слон не бегу в церковь просить господа оставить мне наследство уповая на чудо
Murat Koçali
Проблемыотцов и детей не существует, выдумки восполённого мозга.
Oпtимиstk@ __
не думающих серых роботов? чья бы корова мычала.
Вера Деярдиева
девочка, не рассуждай о чем-то глобальном... не дано
Tina Topchubaeva
проблема отцов и детей вечна и повсеместна. Не знаю чьи это слова: "К тому моменту, когда ты понимаешь, что твой отец не дурак, твой сын уже тебя считает идиотом" или что-то в этом роде. НО ЭТО ТАК