Общество

Почему люди в западной европе дружелюбнее и уважительнее друг к другу чем в России?

Они социализмом не переболели, коммунизмом не заразились, и рабства избежали.
Оттого и жизнь лучше, и отношение к окружающим терпимее.
Ирина Егорова
Лучший ответ
Потому что люди там живут лучше, уровень жизни выше, всё намного доступнее, так чего же им не быть довольными жизнью? Вот и улыбаются...
Дружелюбных нищих не бывает..
Ардак Кутбаева
дружелюбнее или похуистичнее?
Бред. Они не дружелюбнее, они толерантнее. Т. е. им просто пофиг, улыбаются только из вежливости, не искренне.
Прогуляйся по неблагополучным районам.
А то все лазите по пляжам да по центрам городов.
Тебе во Франции в маленьком городке рыло начистят, если на английском слово скажешь.
Саня Ксюня
Доверяют больше, знают, что кулаком в морду за просто так, неожиданно, не получат
хорошо живут
Соколов Роман
У каждого свой адвокат Культурно вас "олает"
Иван Санько
Россия большая, как и запад не маленький.. А обобщают как правильно замечают западные психоаналитики люди ограниченные и недалекие.
Потому что такие люди. Там есть порядки, власть, законы.
R@
Rus_Lan.86 @
Мне кажется, нам нужно пережить этот период. У нас все еще не стабильно в жизни, не знаем, что нас ждет и потому люд нервный. А там это давно пережили. Жизнь лучше, стабильнее. Потому и люди там толерантны. Все взаимосвязано
незнаю, чеж они в 41 к нам с автоматом пришли
Люди зарубежом извращенцы от них вся фигня, гомики, издевательства над детьми, и над животными, они диктуют моду на все! ! Ненавижу!
Они не дружелюбнее, это мы более искренние.
Любим человека, так любим всей душой, все готовы сделать.
Любим деньги, сразу видно, что человек по головам пойдет.
Ненавидим человека, тоже понятно.
И да, не забывайте, что стукачество во всех западных странах, очень распространено