Общество
Какой фильм был первым из любимых, когда у вас появился видеомагнитофон? вопрос для старичков)
Видак появился в 1993 году, тогда же первый фильм, Полицейская академия, один из самых любимых, спасибо за старичка :)
С Брюсом Ли.
А первый фильм, который я записал это "Пираты 20 века. "
первый был что-то с джеки чаном (не могу сказать что любимый)
Я НЕ старичок Но отвечу
Вот этот
А ВОТ МОЙ ВИДЕОМАГНИТОФОН, КОТОРЫЙ ЕЩЁ DVD болванки пишет

Вот этот

11 лет назад это для старичков? а фильм был про Синдбада-Морехода.
Наталья Матвеева
13 минимум
"Путь дракона" ,"ОКО за ОКО","Кобра","Король пердунов","Челюсти"
Горячая жевательная резинка Израиль.
Приключение солдата Чонкина.
Эммануэль.. . в середине 80-х.. . Весьма запоминающийся был фильм.
ой... ( стыдливо опустив глаза) - Греческая смаковница ...:)
дикая орхидея.. . кажется
призрак с патриком свейзи. каматозники с джулией робертс
У нас эта вещь появилась, когда я в школу не ходила. Так что у меня там были Кот-Леопольд, Ну погоди и мульт Земля до начала времен.
Первый появился-Хищник, а посмотрела-Чужих) ) хотя к старичкам себя ПОКА) не отношу)
Были те фильмы, которые всегда были любимыми и без видика. Сразу взял их на кассетах.
Полицейская собака К9.
Терминатор) я не старичок, не?)))
хоть убей, не помню :))))
Фредди Крюгер)
Специально пошел и проверил. Лежит мой "Чекнутый проФФесор" в кладовке, пылится вместе с видиком.
Конечно же "Терминатор", "Командос", "Нико"-это основное.)
Не помню как назывался. Шварцнегер в главной роли гонялся по лесу за прозрачным пришельцем-монстром. А еще "Братья Марио"
назад в будущее ...появился магнитафон в 93 ...до этого ходил в видеосалон ..там первое что я увидел был "двойной удар " .в 91 -м ...мне 28
Охотники за приведениями))
ну конечно же ХОН ГИЛЬ ДОН!!!! ееееееее.... у меня до сих пор картина как они там через деревья прыгают и по воде бегают