Общество

Почему обманывают граждан говоря о всенародной поддержки Путина?

Кого народ любил, про тех анекдоты складывал: Ленин, Брежнев, Чапаев, чукча. А про этого супостата ни одного анекдота нет.
А почему не обмануть, если охотно верят. Если бы я была правителем, вела бы точно такую же политику. Если можно безнаказанно делать все, что хочется, почему не делать?
А менталитет нашего народа таков, что он любит любую власть.
Еще Некрасов писал " Люди холопского званья, сущие псы иногда, чем тяжелей наказанье, тем им милей господа". Разве что-то поменялось?
Евгений Овчинников
Лучший ответ
Набери в Гуглле-анекдоты про путина
Kumar Sultanov
Есть несколько, например, про Путина, Лукашенко и Тимошенко в бане.
Hany Nagy
Не поверишь, действительно всенародная поддержка за редким исключением
Андрей Коваленко света из иваново, ты ли, чЁ ли????))))))))
Не обманывают, я за Путина.
Потому что им нужны рабы! это и так понятно, только биороботы могут однообразно как стадо идти и голосовать за заранее известного кандидата..
Moli Moli
Мля, какие вы все тут умные! Отпенсионеров у него есть поддержка, от всяких там милиционеров, военных и т. д. есть поддержка. Т. е. тех, у кого реально повысились жизненные условия.
А в интернете сидят воинственно натсроенные пролиберальные засра*цы, школьники, и просто люди приколисты, ловящие с этого приколы. Интернет - немнение всего народа.
Оксана Усович
Одни любят, другие не любят. Всё познается в сравнении. И в наше время это уже с будущим, а не с прошлым, как даже не было бы жаль, то время что ушло
Иван 1
Самое печальное, что не будь поттасовок, он все равно бы стал президентом.
Поддержка большая у него в народе. Это факт.
Альтернативы нет. Задавлена вся альтернатива.
Татьяна Зудова почему печальное? по моему с приходом Путина Россия свои позиции на мировой арене укрепила, стало быть и народ лучше жить будет.
Потому что это выгодно!
Его поддерживают, но не любят потому, что лучшего варианта просто нет!
Как вообще можно любить политика?
Я никогда не слышал, чтоб любили политика. Разве что вынуждали любить комунистов, монархов. При Сталине та все любили вождя народа, конечно попробуй только пикни!
*** Ziyada *** ..banu..
Что случилось, Анатолич?
- Да вот, Владимыч, народ требует от нас перемен.
- Ладно.. . Меняемся.. .

Путин внес в Госдуму закон, который позволит сажать за договорные матчи, а вот как быть с договорными выборами?

Путин и лукашенко насилуют ющенко. путин в голову, а лукашенко в попу.
лукашенко:
-владимир, я устал. может местами поменяемся!? ?
путин:
-меняйтесь, я не возражаю!