Да показать Президенту вилы !!!
Если не дойдёт до него, то насадить на эти вилы !!!
Общество
Что нужно сделать Президенту, чтобы обеспечить всенародную поддержку?
Тебе дать аську Моники Левински?))
Раздать по лимону
А народ приличный и так его поддерживает.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Пойти против Путина.
если Вы про тупина, то лучше повеситься. Если про потенциального - не быть таким, как Ведмепут и не состоять в их когорте.
влияние
А кому он хочет её обеспечить ?
Всенародную не обеспечишь в любом случае. Всегда найдутся те, кто ноет, брюзжит и считает себя самым умным на свете и поэтому всегда найдет к чему прикопаться
Немного. Посадить ВСЕХ Жуликов и Воров. ВСЕХ. Инфа 100%.
К сожаление, он их боится.
а поддержка всенародная растет не по дням а по часам