Общество
Зачем либеральные особи плюют в прошлое нашей страны ?
Потому что они чужие для России, держат за пазухой ещё один паспорт с "обетованной". Это паразиты, присосавшиеся к нашей стране
Сдуру
это лишь только ваша личная проблеммка-креативно созданная для вас интимно напрячь-плюньте
Яд надо куда-то девать!
Мне кажется, что данная группа людей просто себя не отождествляет с нашей страной! Они, скажем так, некие космополиты из Европы, которых насильно привезли на ПМЖ в Россию!
Я, в принципе, в самом понятии как "оппозиция" ничего плохого не вижу! Человек имеет право, с высоты своей колокольни, оценивать работу власти! Но агрессивно, насильно навязывать другим своё мнение и свои принципы-я считаю преступлением!
Это называется: "Если у тебя есть право на инакомыслие, значит у меня есть обязанность тебя наказать за это инакомыслие! "
Чтобы оправдать настоящее, это же очевидно.
А вы знаете прошлое по фактам или с точки зрения власти, под которую эта история писалась.
Как говорил наш профессов - история это, простите за слово, проститутка власти.
нет все таки- народ не зря говорил и говорит-не плюй в колодец -пригодится воды напиться-многое изменилось в этой жизни - а многие так ни чего и не поняли-на улице другое время-вот взять торговлю- привозят товар--взвинчивают цены и ждут- когда же продастся товар-а он с их ценой лежит-не продается-и не понимают того -что чем дешевле-по своей цене продашь товар -тем чаще будет товарооборот-- а сидеть и ждать-при одном разе завезенном товаре прибыли -бесполезно--а кричать- и уповать -что кто то обязан- гиблое дело-не уму ни сердцу-
потому что они при развале не успели себе тоже кусок отхватить...
Они плюют и в будущее России. Они антигосударственники России. Бельдерберговское племя. хотят разрушить страну, подчинить её Западу и сионизму и продолжать черпать наши несметные богатства.
чикатила тоже наше прошлое, в него стало быть тоже плювать нельзя?
а сталин-сралин побольше чикатилы народу погубил