Общество

Почему много говорят о победе 70 давности и ничего о недавнем Провале, как Горбачев сдал все позиции за так ?

Ведь современное поколение в России поколение не победителей, а поколение проигравших. Поколение которое должно жить по тем правилам которые устанавливает победители. И удел проигравших сидеть и молчать. Максимум на что способно современно поколение в России это только помычать на улице и согласиться со всем.
Anatolij Knorr
...Народ хочет хлеба и зрелищь....
Татьяна Влaдыкинa
Лучший ответ
Родной! Если вы ни о чем другом говорить неспособны, то все-таки не стоит требовать этого от остального населения. Желаете быть проигравшим - будьте. Никто не помешает.
Так формируется новое поколение. И тебе, козлу, видимо очень не нравится, что у них будут иные ценности
[D
[Emily Diamond]
Нина Подпорина сразу видно, что искусственному интеллекту ещё очень далеко до обычного, который не считает любого несогласного козлом. А тебе желаю лопнуть от злости вместе со всеми твоими фашистскими ценностями.
Нина Подпорина Мордашку-то спрятал. Кого-то боишься, или самому смотреть противно?
Вот сиди и молчи, проигравший))
Если дело обстояло только в этом, то Горбачеву можно было даже комплимент воспеть: "Вот только это успел сделать шельмец"! Дело в том, что он начал практический развал СССР, за что никакие комплименты, никакие ругательства не подберешь. Это уникальное явление! Что касается победы, то это звание никоим образом не может в настоящее время повлиять на статус страны, ибо он определяется состоянием экономики и ее производными. Ну а эффективной экономикой мы похвастать не можем. Китай же мог соорентировать экономику, даже не меняя общественной формации. Здесь была политическая воля, которой в РФ нет или весьма слабо выражена. В одной из самых передовых стран по добыче углеводородов, народ живет не соответствующе: с 2008 года цена на нефть увеличилась на 40%, а благосостояние народа на -0,8%. Реально, если не рассматривать олигархов (за счет них лишь увеличение) , то благосостояние уменьшилось. Вот такие дела, сэр.
О нём надо было говорить в 91м.
Юрка Новиков
Горбачев плясал под западную дудку, да и по натуре он мягкотелый тюфяк,
и где он сейчас живет.. . правильно в Германии, а не в России.
Простые люди тогда желали перемен, носить джинсы и жевать бубль-гум.
Юлия Беда
Лариса Пчелинцева Это было лицедейством которое до сих пор еще не всеми воспринято. На самом деле их "растили"
во многих направлениях, сключая партийные, были "свои"
Но агентом всех времен и народов оказался именно Гoрбaчeв
Да говорить то всё говорят, да всё бес толку . Заболтать можно всё что угодно, это как гипноз (плюрализм)))) . А потом , " мы проснулись, здрасте, нет советской власти "
Олег Гапоненко
если бы не было победы 70летней давности, то и тебя, гребаного, с твоим требаным Горбачевым не было, а если бы и были, то мычал бы где-нибудь в германском свинарнике. нашелся эксперт. твою папу.. молчи и не хрюкай, лузер
потому что больно и стыдно вспоминать, что не только всем миром (а ведь был Референдум вспомните!!! ) развалили, но и радовались, дурачки, по-детски радовались, песенки пели, гуманитарной помощи ждали ("Заграница нам поможет", ага) , на сериальчики подсели и т. д. стыдно короче, а помнить-то надо, сломали быстро, построить до сих пор ничего равноценного не получаеся. Спасибо за вопрос
Жибек Шолаева
* S()F!k!))) * Уважаемые,ничего мы никому не проиграли.
Страна обладающая ядерным оружием,если
оно ещё есть пока,никогда и никому не про-
играет,это аксиома.И слово внешняя оккупа-
ция выбрости из головы навсегда,т.к. она осу-
ществляется воинскими подразделениями,а
не какими бы-то вымыслами.А кто радовался
развалу,по сути уничтожению страны.Мы всё
видели это по телеку.В основном,интеллиген-
ция и 5 колонна,но не простые граждане,как по-
казал проведённый референдум.Однако,есть
внутренняя оккупация некоторых кланов,с кото-
рыми и борется многоуважаемый президент,ко-
торому мы все должны всесторонне помогать.
И если бы не он,то Табуреткина команда бы дей-
ствовала до настоящего времени и в дальнейшем.
Зачем говорить о предателе страны? Горбатый - иуда.
Анна Рахимова
Молодца, дать пять