А меня вот НЕ БЕСИТ... .
Потому, что Я ЕЁ НЕ СМОТРЮ.
Общество
Почему меня бесит передача Давай Поженимся?
И меня бесит эта проклятая "Женитьба", только я ее никогда не смотрю, когда ее мать моя смотрит, я дверь в свою комнату закрываю.
Потому что это действительно глупая передача. Я её не смотрю.
Тяжело часто жениться..
Меня не бесит. Я её и подобные просто не смотрю.
Пока жена прилипла к телевизору можно спокойно заняться своими делами
Похоже на случку животных.
Нормальная реакция. Спроси у тех уёбков которых не бесит, почему не бесит? Из-за отсутствия извилин? Да, это так. А у тебя извилины есть. Чтобы они не разглаживались - вовремя переключайся!
а меня вот не бесит. вероятно, оттого что я вообще её не смотрю.
Потому что там сидят актеры и отрабатывают свои деньги. Жаль, что есть люди которые этот бред смотрят и не понимают для чего это показывают.
Это ведь-шоу, всё это для вас не правда!:)
Не смотри, если бесит
Признак нормального человека.
Скажу по секрету, меня тоже бесит и не смотрю.
Потому что она всех бесит
она большую половину страны бесит
Бесит - не смотри! Книги читай.
Вы холосты?
Потому что это самая тупая программа ну конечно после дом 2
Завидуете, что такие красивые, или просто выпендриваютьться женихи\невесты перед камерой, и видут себя как дети, и всех обсуждают, ну женщинам нравиться сразу доглаживают, и бегом смотреть)))
Она не может не "бесить" любого нормального человека.
Она только им подобным идиотам и мразотным отупевшим и пустышным гламурам нравится. Но так они по духу ВЫРОЖДЕНЦЫ.