Общество
Почему все винят Америку, даже в междуусобных проблемах и конфликтах?
Сколько себя помню, столько и ругают АМЕРИКУ! ! Причем во всех "мыслимых и немыслимых" грехах! У людей уже выработался "СТЕРЕОТИП"! - КТО ВРАГ??? -Да, АМЕРИКА!!
Юрий Дейнега
А как Вам размещение ракет под боком России, для нашей безопасности от исламских террористов ?
Потому-что они по всему миру расползаются как тараканы за чужими крошками,
да ещё и прикрываются защитой прав каких-нибудь папуасов в океании, к примеру,
если там нефть есть.
Суёт везде свой нос!
Главное в другом, америка закомплексованная страна.
Так как пытается и старается доказать другим, странам, что она сильна, самостоятельно, а её не замечают
А главное не замечают самодостаточные страны и те страны, кто живет плохо или очень хорошо, но своей жизнью
Вот в чём её проблема.
Эта страна комплексов.
Вот в чём её проблема.
Эта страна комплексов.
тайное мировое правительство осело в америке вот на нее все и думают.
кстати наберите в строке яндекса: Аллен Даллес и проидите по этой ссылке:
Русское Дело | Русская Мысль | План Даллеса
ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ) Аллен Даллес. Аллен Даллес. Аллен Даллес (1893-1969 гг. ) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году.
и оцените и сопоставьте его план с тем что мы уже имеем
могу потом еще много интересного дать почитать. обращайтесь)))
Наверное не все. Африканские вожди, воюющие за власть, наверное не обвиняют. Америкосы сунулись в Сомали и удрали. С американскими интересами там вышел облом.
А вот у нас за каждой гадостью стоит Америка. И Ельцина они привели к власти, и недавняя война с грузией, и многое другое. И сегодняшний кризис тоже.
Евгений Мордвинов
Вот я и говорю, даже в вашем кризисе Америка виновата. И А мерка ввела Российские войска в Грузию...
Во как, во блин!!!!
Потому, что сегодня основным платежным средством во всем мире, даже в междуусобных проблемах и конфликтах, является американский казначейский билет ДОЛЛАР США.
Америка не знает куда прется, но ставит в этом рекорды.
А это еще что за дятел, который ДД ?
Евгений Мордвинов
А кто такой "дятел ДД"?