Общество
Русские почему Америка... Так легко втянула вас в конфликт с 3 державами Турция, Сирия, Украина... как думаете?)
Потому что пукин глуп
Не америка-это всё производные от крымнаш. Янукович кстати в аренду Крым не американцем сдал, а Китайцем-сделал то что и мы со своей территорией.
Ты чурка сам откеда такой падла нарисовался
О каком конфликте ты бормочешь? Утилизация старой техники.. и отработка маршрута - это БЛАГО ..а не конфликт.)
это они державы.... не смешите мои тапочки....: -)
ты хочешь узнать - почему человека встретили три гопника, а он не побежал домой прятаться от них, а решил дать отпор?
Потому что на следующий день они придут уже к нему домой. Куда бежать тогда?
если для тебя Украина-это держава, и с ней воюет Россия, то дальше можешь не продолжать-за тобою уже выехали!
Скажу тебе, Sem Профи ПИДOP ГОСДЕПА США, как военный. Сирия, Турция это отличный полигон для натуральных учений и отработки тактики. Такой полигон, грех было потерять, я имею ввиду Сирия, Турция? Что касается Украины, так Россия с Украиной не воюет...
P.S.
Слыш ты, ошибка природы, ну ка нах вали с Русского Рунета, не воняй гомик своим задом, Тьфу гыдота ЕС.
P.S.
тупицы надоели!!!! какие русские? слов нет.. одни маты.... россияне писать надо... россияне... черт ты тупорылый!!!!
Наталия Гуляева
Ру́сские — восточнославянский этнос, самый многочисленный коренной народ России по данным Всероссийской переписи 2010 года составляет более 80 % населения
Детка, с Сирией у нас конфликта нет - Сирии мы помогаем террорюг мочить.
Две остальные... не шибко-то на "державу" тянут))
Ольга Родина
Такое впечатление что ты свой отв. писал в бреду))
потому что лалалалалалалала!
Аnastasia))))
Угу mail Гуру ты головка от xyя
лучше подумай почему ты мозги пропил
Кто кого тянул уже проясняется...
Да, я согласен, именно так и обстоит дело. Но зачем все это я не понимаю. Ясно, что делается и против большинства россиян, но стадо ватников и патриоты не способны ...