Общество

Обясните мне, что делает конфета с коньяком в "Детском сувенире" наборе конфет? Это спаивание наших детей? Только что

одну слупил.. . и офигел, через полчаса надо было ехать на машине.... Я абсолютно не бухаю и тут такая подляна в "Детском сувенире"...
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi95
))

Конфеты с ликером, коньяком, бренди. Это конфеты для взрослых, да и то не для всех. По идее, алкогольные конфеты противопоказаны тем, кто за рулем. Сколько нужно съесть таких конфет, чтобы лишиться прав? "Среда обитания" провела эксперимент. Когда испытуемый съел коробку конфет с коньяком, алкотестер ничего не обнаружил. Но когда участник эксперимента съел коньячные конфеты другой фирмы и сделал тест в Институте профилактики, цвет индикаторной полоски, определяющей содержание алкоголя в слюне, поменялся.
Получается, что крепкие конфеты действительно пьянят? И да, и нет. Дело в том, что, по словам специалистов, в этих сладостях содержится очень малый процент чистого спирта. От них можно захмелеть, но буквально на несколько минут. Но есть еще один нюанс - так называемый остаточный алкоголь. Он задерживается в полости рта после того, как вы съели конфету. Эти следы может обнаружить алкотестер.
Если вы съели несколько конфет с ликером или коньяком, вам нельзя сразу водить автомобиль. Не садитесь за руль минимум в течение часа. Чтобы перестраховаться, перед тем как сесть за руль, прополощите рот обычной водой. И помните: конфеты с алкоголем нельзя давать детям и беременным женщинам.
Анна Зябликова
Лучший ответ
не продумали
Арсен Джагарян
Нет, это ты объясни, почему ты воруешь конфеты из детского сувенира? Его тебе подарили?))
Юрий Емец
Ирина Майстренко В Гробу я видел Аллаха и Иегову в белых тапочках. Я сам его купил... думал что там нормальные конфеты...
конфеты на то и конфеты чтобы дети их ели. и всегда дети ели и конфеты с ромом, и конфеты с коньяком. о каком спаивании речь, если в конфете капля алкоголя?
Андрей Бугаев
Вы сзади школ весенними деньками побродите, да за уголки позаглядывайте. Скоро конфеты гашишной крошкой посыпать начнут.
наших деток конфеткой не споишь, наши и от декалитров не хмелеют! хиленький ты- жалко тебя.
лежала рядом и что...
Nariman Erzhanov
а что делает голая пиписька на 100 рублевой банкноте банка России?
Скоро Кат и листья коки будут внедрять лдя повышения производительности труда и борьбы с табакокурением.
Arshidin Uigurov
Накрыло что ли? :D
C конфеты?
Alenchick Belyh
Это сговор мирового правительства