Общество

Все хочу спросить, чем покупают швейные машинки Б У? У нас весь район этими объявлениями завешан!

И мне интересно, на двери подъезда постоянно объявления висят...
Владимир Иванов
Лучший ответ
Шолпан Елеусузова Для оснащения цехов гастарбайтеров, старые в 100 раз лучше нынешних, если только дорогие, и то только из-за бренда деньги дерут, а старые сделаны на совесть, особенно немецкие машинки. Некоторые чинят сразу,от другой ставят, где аналогичная сломана,а деталь есть.
Б\у гораздо дешевле и продавец точно знает все особенности этого агрегата.
а может подпольное ателье собираются обустроить?
Ольга Борщева
Для запчастей - чинить другие машинки за деньги. НУ или сдать на металлолом...
На запчасти, может кто-то ателье открыл и хочет стартовать с минимальными затратами ( по глупости зачастую) ...
Вся страна ездит на б/у автомашинах - чем швейные лучше ))))
Larissa Sarycheva
Там в механизмах много серебра и золота. Это ж все знают.
!M
!! Moldir Koptileuova !!
у нас это было лет 12 назад . там говорят (не во всех ) дореволюционных есть какая то деталь из платины . она износостойкая была
Михаил Шевелин
Для подпольных цехов где гастербайтеры шьют одежду
Если Зингеровские, то получить неплохие деньги можно почти за любую, кроме последнего выпуска 30х)
Для оснащения цехов гастарбайтеров, старые в 100 раз лучше нынешних, если только дорогие, и то только из-за бренда деньги дерут, а старые сделаны на совесть, особенно немецкие машинки. Некоторые чинят сразу, от другой ставят, где аналогичная сломана, а деталь есть.
Таня Усова
Странно, что Вы спрашиваете - перепродавать, конечно же !
чтоб шить доече габана и анжело литрико прямо на дому с помощью азербайджанской силы. . и от версаче тоже )) я знаю даже подвал где ЕСЕНТУКИ ПРЯМ ИЗ СТЕНЫ БЬЁТ, И разных номеров скважины из одного крана .. вот чудо . это вам не на свадьбе спирт юпи закрашивать и не беременнеть на корпаративке не знамо от кого ..)))