Общество
прославление Сталина - есть ли это подготовка к еще большему закручиванию гаек Путиным?
Зто не к добру. И о том свидетельствует история.
Таки да, обязательно подготовка...
Так если реально начнут сажать в массовом количестве воров-чиновников, то через несколько лет будут вопить о репрессиях Путина.
А кто его славит? У вас фобии.. . расслабьтесь.
Скоро в Европу хлынет дешёвый американский сланцевый газ и прибыли Газпрома резко упадут что подорвёт всю российскую экономику. В такой ситуации Путин удержаться сможет только закручивая гайки к чему он и готовится.
Сергей Шакин
Я тоже склонна к этому....
Личность Сталина очень не однозначна! !
Наряду с его неправильными действиями, были и очень огромные заслуги! !
Сталина есть и за что осуждать!. .
Есть и за что славить!!. .
Давайте,... пирожное отдельно,... а, мухи, отдельно? !
1) -- он не дал троцкистм-сионистам, Россию с её народами, бросить в костёр "Мировой революции";
-- После провала планов по уничтожнию России Троцкого, сионисты придумали ФАШИЗМ, чтобы уничтожить "НЕ ТОТ КОММУНИМ", что они же первоначально и придумали
-- он сам не расхищал и другим не позволял расхищать Россию! ! ( Ох и досталось же многим ворам-революционерам!... наиболее тем у кого воровство, это племенная особеность.. . ныне они больше всех кричат о репрессиях, хотя, кактогда, так и сейчас, они больше всех, в основном ОНИ, и разворовали!...) )
--- "он взял Росси. с сохой а оставил с томной бомбой! "
Да!... наряду со всем отрицательным,... Сталин ещё и герой!!
Сталина есть и за что осуждать!. .
Есть и за что славить!!. .
Владимир Бессонов
Троцкий ждал поддержку от кабаллистов, но так и не дождался,потому Батуна стал победителем и не только с Троцким,но и с фашизмом. Грузинская духовная школа может гордиться своими знаниями.
Вы правы в том, что в последнее время стали всё чаще оживлять Сталина. Вот только кто?
Вот выдержка из сатирической статьи "Памятка агенту Госдепа" трёхлетней давности:
" Чтобы донести до аудитории мысль как можно лучше, необходимо проделать несколько предварительных шагов, чтобы патриоты России принимали Вас за своего.
1. При каждом удобном случае упоминайте в положительном ключе СССР и его руководителей, особенно — И. В. Сталина. Это даст Вам широчайшие возможности в дальнейшем. Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы.
2. Всегда сравнивайте достижения сегодняшней России с достижениями СССР. За 70 лет СССР имел и могучий промышленный рост в 30-х, и серьезные научные достижения в 70-х. Совмещая это в одном тексте, несложно доказать ничтожность любых попыток произвести что-либо в современной России... "
Инструкция для бойца невидимого фронта в рунете
Не, это подготовка к давлению на Израилевичей...
нет, просто сегодня нечем похвастаться вот и показывают мощнейший рывок из аграрки в ядерную державу. ну и прочее. задумайтесь, насколько плохи сегодняшние успехи у власти, что человек построивший империю на плечах зеков стал "идолом? "
Асан Картаев
Вова, ты хорошо выучил эту инструкцию?)))
Инструкция для бойца невидимого фронта на русскоязычных форумах.
По-моему на +5))
Иосиф Виссарионович пусть спит спокойно.
Вся борьба идёт в наших головах, которую поднимают очень неглупые люди, и имеют целью только одно - разрушить наше общество, в котором более 100 народов.
Думаю просто совпадение.
Сатрапом хочет быть значит
Кто его прославляет? вся государственная махина пропаганды направленна против его, только получается пшик. У них вообще за что не возмуться только пшик получается. Но орденами награждать себя не забывают.