Общество

При Сталине после войны платили пенсии, при Ельцине развал - платили, а Путин отменил! Типо самый умный?

Походу, Путин самый воровитый и брехливый из всех "генсеков")))
ОА
Ольга Акимова
56 346
Лучший ответ
Галина Бабенко А сё Путин?
ОН.... всего лишь отражение самих россиян.
Когда Путин решил выступить по ТВ, я сразу сказал, что это сильно зря. Умные уже и так все поняли, а дебилы не поймут и с десятого раза.
Sanjeeb Kumar Путин и сам знал, что зря, но что-то же надо было сказать.
Путин не отменил пенсии, ибо не имеет таких полномочий.
Барабаш Дмитрий Для примерно 73% именно отменил т. к. эти люди просто не до живут до пенсии...
типо самый алчный
Канат Исмаилов
Канат Исмаилов
59 627
Школота, ты ещё и РАБОТАТЬ не начал. В общак страны не копейки не вложил. А на поляну с раскрытым хайлом прёшься?
Игорь Ступин
Игорь Ступин
50 974
зато вам труселя кружевные дали, дали не?
Никита Попелышев Никто и не просил, это к украинцам.
При Ельцине мало платили, такого сейчас не поймут
Никита Попелышев у большинства 8 тысяч пенсия - это не больше чем при Ельцине. Понятно что тогда инфляция быстрее их съедала
пукен самый аморальный.
сталин, будучи преступником, все-таки имел представление о морали.
для пукена морали не существует вовсе.
Влад Мацко
Влад Мацко
7 613
Влад Мацко и в этом еще одно сходство пукена с гитлером, который считал, что мораль это пережиток прошлого
просто денях нет
Юлия Белых
Юлия Белых
5 097
Вы все врете
Это не пенсионная реформа, а пенсионная афера ХАБАД. ОПГ путин лишь ее Исполнители. Это дефолт государства по пенсионным обязательствам, но на самом деле, поскольку Путин, ХАБАД и его ОПГ демонтировали государство, то фактически он, этот дефолт, является одним из элементов демонтажа государства. Дефолт по пенсионным обязательствам – это дефолт демонтированного Путиным и его ОПГ государства.
Почему это является аферой, а не реформой? Потому что у всех граждан, не достигших на данный момент пенсионного возраста, тупым бухгалтерским образом изымается порядка одного миллиона рублей, которые при данной системе Пенсионный фонд России был бы должен им, если бы все было без изменений. Никакой реформы в этом дефолте не существует, никакая иная система или модификация пенсионной системы не предлагается, более того: все жалкие попытки частично реформировать эту систему в прошлом (такие как создание накопительных частей пенсии) не просто провалились – они были преступным образом пресечены воровской шайкой путинской ОПГ, когда с 2014-го года были заморожены и фактически украдены все накопительные части пенсий граждан.
В своей речи Путин намеренно вводил в заблуждение всех граждан и общественность своими попытками апеллирования к пресловутым демографическим ямам, которые были якобы вызваны Великой Отечественной войной, как он ее называет, и, естественно, «проклятыми 90-ми». Это на самом деле полная ложь, поскольку любой социолог, демограф и ученый-статистик может легко доказать неверность его заявлений, его ложь и неправильную интерпретацию практически всех цифр, которые он приводил.
Группа бандитов во главе с Путиным в составе путинской ОПГ практически 20 лет имела возможность реформировать пенсионную систему, однако она этого не делала. И приплетать в качестве извинений Вторую мировую войну и «проклятые 90-е» — это просто очередное введение в заблуждение граждан, очередная ложь, очередной обман, чтобы скрыть мега-воровство членов путинской ОПГ, которое они осуществляют из разрушенного ими государства, из нашей страны.
Всм? Пенсии отменили?
Никита Попелышев Не всем, ментам росгвардии оставили

Похожие вопросы