Общество

Надо ли платить пенсии людям, которые допустили развал СССР, поддерживая горбачева и ельцина?

Натали Насидзе
Пенсия это пережиток социализма.
... долой пенсии!!!
Иван Устинов
Лучший ответ
Те которые допустили- сейчас живут шикарно и в пенсиях не нуждаются. Тем более что их не ее уж и много.
А пенсионеры свою пенсию честно заработали и тебе про нее решать
Любовь Белая
Армянское радио отвечает:

Да.
Закон о персональных пенсиях никто не отменял.
Хотя СССР уже 30 лет нет
Aleksandr Babenko
Я бы еще и приплачивал.
Не нада. Но тогда пенсии вообще не нужны станут.
Ирина Таран
Пенсия это пережиток. Во многих странах их нет
Jamshid Muzaffarovich Где нет? В Попуа Новая Гвинея? Не говорите про Китай. В Китае пенсии есть.
Бестолку, те кто допустил развал уже давно миллионеры и живут в Лондонах. А простым людям пенсии надо прибавить, вернув наворованное после развала.
что значит допустили? они продали СССР, А не допустили.... сначала искусственно довели людей до ручки всякими инфляциями и пустыми прилавками, а потом пообещали свободу и озобилие кока-колы, таких надо расстрелять, но народ в массе своей конечно клюнул, ему много не надо, чтобы покушать было что главное, они и это отняли на время чтобы пропихнуть эту демократию
Nigina Shirmuhamedova
Анастасия Гурдисова ну если народ тогда был такой голодный и нищий, что даже за газировку сдал и предал свою страну, то что же вы бьёте поклон тому времени? ведь если всё это было так, то и получается, что жизнь тогда была просто жалкая, а сама советская система воспитала в громадных количествах идиотов да предателей, которые и слили своей Совдеп в помойку истории.
Сначала следует устранить режим, созданный горбачёвыми, ельциными и их последователями
Олег Ильиных
Тогда большая часть пожилого населения нынешней РФ останется без пенсий.))
Их надо собрать в ГУЛАГ чтоб их там научили Родину любить и они ответили за свое преступление против СССР и народа
Упр Образование и вас в том числе? )))
Это уже не имеет смысла. СССР не вернуть.
да, надо, потому что старость это одна из незащищённых категорий, наряду с инвалидами, детьми, находящимися в декрете.. но я очень сильно сомневаюсь, что именно вы работаете)
Их надо расстрелять