Общество

Происходит ли "закручивание гаек" или это только кажется?

Андрей Шамин
нет не кажется, оппозиция властям поднадоела, и ее теперь будут закрывать...
Феврония Егорова
Лучший ответ
Тут так свободно как и во всем и-нете обо всем говорят или только кажется?
Андрей Шамин тут говорят обо всём до поры пока не удалят вопрос или ответ,а то и забанят
Павел Табачек С 1 ноября прикроют лавочку.
Вы все пропустили...
Та братва, что сейчас во власти, никаким боком к гайкам и болтам отношения не имеет.
А то, что происходит - имеет определение "маразм".
я бы сказала - забивание гаек происходит
Андрей Шамин поясните....
Владимир Беляков да резьбы уже давно нет и кувалда не очень помогает , пытаются нано использовать для реанимации , когда ответ очевиден нужно сменить болт
Известный журналист Олег Лурье отказался избираться в КС, заявив, что у него на руках есть заранее подготовленный список победителей:

«Еще два дня назад на пресс-конференции в агентстве «Росбалт» я заявил о снятии своей кандидатуры с выборов в Координационный совет оппозиции в связи с тем, что уже имеется, так называемый, «список победителей» . Все уже расписано и решено. Два давних друга и партнера по политическим проектам Алексей Навальный и Леонид Волков давно составили перечень тех, кто пройдет в Координационный совет оппозиции. Предлагаю свою версию «Списка Навального» . Давайте дождемся результатов «выборов» и сверим фамилии.
смотря в какую сторону крутиш если влево то не происходит
Кажется.
Это кажется хомячкам, потому что ГосДеп прекратил платить им денежки.. .
А так в стране - как и всегда. Бляд-во, взятки и всем на все нас-ть...
Axel Fort
Это пока еще только кажется - зкручивание еще впереди....
Ерик Смаилов
Уже начали! пора им головы крутить.
А что забыли что в России все гайки молотком забивают? Один ТАЗ чего стоит...
Скорее всего меняют резьбу.