Общество
А властьпредержащие понимают,что попытки затягивать гайки на бурлящей крышке могут привести только к взрыву +
всего того государственного образования, что принято считать Россией. А ведь именно это и делает власть... И именно этого государства нисколько не жаль не только русской националистически настроенной молодежи, но и обывателям на кухнях. Вам лично,будет жаль?
Власть уверена, что работает в хороших защитных рукавицах и ей никакие ожоги не грозят. Холопам, которым все равно лишь бы кому-то служить возможно и жалко образование под аббревиатурой РФ, они просто без хозяина не будут знать, чем им занятся, а свободным людям взрыв этого котла даст возможность создать нормальное по-человечески устроенное государство с национальной властью. сильной добровольческой армией (доктрина вооруженного народа, пример - Швейцария) , с качественной социальной политикой и избавит наконец-то от паразитов-чиновников, и от прочих напастей.
Олег Тверитинов
откуда в рашке свободные люди?
может это специально и делают
Ничего на самом деле не кипит.
“Знаете, шибко я боюсь вашей петербургской стряпни. Уж как вы, господа чиновники, да к тому же петербуржцы, да еще вдобавок ученые, приметесь законодательствовать, право, из этого может выйти чисто-начисто беда, да еще какая! Знаете, мороз по коже дерет и меня, и Хомякова от одних опасений. Много мы от вас боимся, но на деле вы будете страшнее и ужаснее. Старайтесь сделать как можно неполно, недостаточно, дурно: право это будет лучше” – писал более ста лет назад А. И. Кошелев.
“У правителей России не хватило ни ума, ни совести прекратить войну, перестать разорять страну и захватывать самые лакомые куски, вызывая у всех остальных опасное недовольство, пока не пробил их час. Они правили и расточали, и грызлись между собой, и были так слепы, что до самой последней минуты не видели надвигающейся катастрофы. "- Герберт Уэллс “Россия во мгле”, 1920
гениальный вопрос!!! тронуло честно!!! ну что мы можем сделать??? только если выйти все все на улицы!!! как В египте устроить беспорядки!! и стоять! стоять! тогда будет толк!!!! народу больше чем ментов и омона!!!!
И где тебе померещилась кипящая крышка? Это болото лениво булькает - газы выпускает...
Взрыв запланирован.
Ну если считать националистически настроенную молодеж реальной оппозицией, то пусть лучше на местах останется теперешняя власть)
Диана Тышковская
Конечно же Руслан, слушаю и повинуюсь!!!