Общество
К чему может привести массовый социальный взрыв в России?
к отстрелу олигархов и чиновников
Русский Народ-Терпила.
жизнь всё сама отрегулирует.
гражданской войны надеюсь не будет.. а вот если аргументированно и как надо делать.. то можно изменить ситуацию.. нашему народу не хватает тупо знаний.. и честно на гражданку ведутся те, кто не умеет думать..
не будет взрыва., если только слабенький пук на кухне.
Не смеши! Как ипли, так и будут, даже позу не сменят
"«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!» – Салтыков-Щедрин
Anna Pyatashova
Тока он до 1917 года не дожил.
К уничтожению Мира.
... "а нахрена нам такой мир, если мне в России жить не возможно?"
ни к чему, русские не французы, они, как белорусы погуляют по улицам, по которым им разрешат, и успокоятся
Единственная страна современности где социальный взрыв невозможен, будут молчать и терпеть при любом раскладе...
без натурализовавшихся в России украинских и еврейских провокаторов ничего не получится
К смертоубийству.
Холопы жестоки.
Немного из истории: События 9 января 1905 года в Санкт-Петербурге, известные также как «Крова́вое воскресе́нье», или «Кра́сное воскресе́нье» — разгон шествия петербургских рабочих к Зимнему дворцу, имевшего целью вручить императору Николаю II коллективную Петицию о рабочих нуждах. Шествие было подготовлено легальной организацией - (Собрание русских фабрично-заводских рабочих Санкт-Петербурга). Поводом для выступления рабочих стала не достигшая своих целей забастовка, начавшаяся 3 января на Путиловском заводе и охватившая все заводы и фабрики Петербурга «Вот, государь, наши главные нужды, с которыми мы пришли к тебе… Повели и поклянись исполнить их, и ты сделаешь Россию и счастливой и славной, а имя твоё запечатлеешь в сердцах наших и наших потомков на вечные времена. А не повелишь, не отзовёшься на нашу мольбу, — мы умрём здесь, на этой площади, перед твоим дворцом. Нам некуда больше идти и незачем. У нас только два пути: или к свободе и счастью, или в могилу… Пусть наша жизнь будет жертвой для исстрадавшейся России. Нам не жаль этой жертвы, мы охотно приносим её!» ...так что не нужно доводить людей до крайности.... такая политика всем известно к чему приводит - к определённым последствиям.... для всех.