Общество

Россия на грани социального взрыва?

Ведь непомерно эго, самолюбие, безразличие и жестокость к ближнему растут в геометрической прогрессии, а это как взрывная гремучая смесь, лишь спички не, хватает
Tirelli Hard
Да. В случае военного поражения Западу социальный взрыв в РФ неизбежен.
Ырысты Жусупова
Лучший ответ
Tirelli Hard Учите историю, в случае победы это неизбежно, когда угар закончится и придётся восстанавливать всё, да ещё и новые регионы обслуживать
Акерке Дарханбаева мечтают бандерлохи укрожопники))
30 лет украинцы мечтают о том как Россия развалится.
Уже свою страну проскакали, но мечты не оставляют их.
По моему это болезнь......заразная.
В Европе о том же начали мечтать после появления там украинских беженцев.
Sergei Stepanov
Игорь Рожнев врёшь, гадёныш
это проплаченный ципсячий бред
европу рванет быстрее, бурление там началось
если из-под штатов лопнут банки, то и там будет веселуха
Люба Салтыкова
Ничего такого и близко не вижу
Asanhan Satzhanov
Не надоело сочинять?
До ужаса примитивные методички.
нет. русские - знатные терпилы. им хватает украинской крови для ощущения счастья...
территория большая, грибов, брусники и коры много...
Vasyl Vazyhovich хохлатые бандерлохи знатные рабыбыдло))
а вам так жизнь наскучила? вы всерьёз полагаете пережить социальный взрыв? или а вас то за шо?
Daria Olegovna
Запад денег не даст
H.farit. M
Вы вообще знаете, что такое социальный взрыв? Судя по всему, нет. Включите телевизор и посмотрите новости из Франции.
Tirelli Hard Конечно знаю и произойдёт он в тот момент, когда ширма иллюзий вдруг испарится, каждый вдруг откроет глаза и увидит, к чему привела его слепая самоуверенность и эгоизм, что непременно случится либо к концу года, либо в начале следующего
Зачем ты рассказываешь нам свой сон ?
как никогда в едином порыве утилизируем бандеронатовцев , Но Пасаран!
H.farit. M Поди пробздись Долорес Ибаррури хренова
Ага, уже 30 лет "на грани", и чё-та всё никак не бабахает эта грань. Может ты неправильно калькулятором пользуешься, или не те данные вбиваешь?
Елена Елена
не на грани но к этому подходим увы.
Все перечисленное без трудолюбия, смелости, самоотдачи - не может ничего сделать

Без элементарного понимания, что "да, я крутой, я пью чужую кровь, но все равно вляпываюсь в жопу и это надо отчаянно расхлебывать, всеми правдами и неправдами, а не пасовать"