Общество

Когда же наконецто произойдёт социальный взрыв в обществе?Или как обычно дальше кухонных баталий не выйдет?

Всё плохо, но стабильно.
Копьютеры, интернет, работа (пусть и низкооплачиваемая).... Люди думают: "доживу свою жизнь как-нибудь, а дальше будь что будет".
Пока народ совсем не "прижмёт", так чтобы жизнь совсем невыносимой стала, никакого социального взрыва не будет.
Это всё время, потом... .
Оксана Гришина
Лучший ответ
некому взрываться. Те, у кого есть тёплое кресло для попки и интернет, в нём взрываются, остальным не до взрыва, быть бы живым.
Роман Чиботар
никогда. людям дороже плохой мир нежели хорошая война
Berik Aidarov
Какой может быть социальный взрыв в обществе, которое лезет стать дольщиком МММ? ! Только мародерский.
увы, но второе реально
только если цены на нефть упадут, вот тогда
.R
. Russкий
Не дождёшься.. . хватит 17 года, до сих пор уродство и убожество выкорчёвываем...
Василий Букин я так думаю в семнадцатом году вы были в расцвете сил ?
В США? К осени будет.
Сергей Дзявун
Ох и попроламываю же я башни этим "взрывателям"!
. Russкий разжигание однако....
Николай Здесь И я вас поддержу!
Ольга Зайцева Силенок то хватит ? А , утырок ?))))
А зачем он нужен- социальный взрыв? Вы понимаете, что означает это в России? Я думаю, что наша власть умнее-она просто этого не допустит.
Русский медведь привык к пинкам-бока уже закалены... поможет только хороший дрын...
Ничего подобного не будет. Будут маленькие локальные взрывчики, которые хорошо выпускают пар)))
ну ты и уебок... ничего пооткручиваем вам бошечки.. готовьтесь..
я думаю это обойдётся кипением. часть выплеснется за пределы кастрюли, часть потом остынет.. . нас довольно грамотно превращают в рабов .
Насих Ахметов
Даже не знаю. Будет, но думаю не скоро. Очень не скоро.
Devushka Iz Ушk0Ныра