Общество

До каких пор может идти расслоение общества на богатых и бедных, чтобы избежать социального взрыва?

Zina Hincu
бедные и богатые будут всегда
другой вопрос, что так называемый"средний класс"-Опора, Надёжа, так скать Основа государства, в РФ отсутствует
Беда...
Sofa .
Лучший ответ
В древнем Риме обязывали рабов носить ошейник но вскоре это отменили ибо рабы увидели сколько их на самом деле ...
Илья Дуданов
Индия или КНДР?

Индия = госво ГосМонополизма.
КНДР = госво феодального социализма".

поисковик в руки / коррупция КНДР...
Sayora Sayora
а что раньше такого расслоения не было?
Тебе то, скакло нищиий, какое до этого дело?
до бесконечности.... если приняты законы от Яровой.... введена росгвардия.... и пропаганда из телевизоров будет накручиваться дальше. ы попросту будем считать, что это расслоение нам устраивают злыдни из за океана.... и взрыв, если и произойдёт, то будет направленным мимо истинных виновников.... куда нибудь в сторону Украины. а внутри страны.... власти себя безопасят как могут.
До тех пор, когда низы уже не захотят жить по старому, а верхи не смогут управлять по-новому.
Ты даже не представляешь, насколько долготерпим российский народ!
:dianka Kenzhetaeva.
Быть богатым в России не запрещено.
ОК
Олег Коробов
Пока народ терпит, так и будет. Капитал никогда не отпустит рычаги управления сам, ему надо с этим помочь.
^^ Sanzhik ^^
Когда вот так вот уже будет, дальше не куда
:dianka Kenzhetaeva. Бразилия с её фавелами, по-ходу?
^^ Sanzhik ^^ Уровень терпильства зашкаливает. Намного ли у нас лучше?
до нигерии
Этот процесс - непрерывный и нескончаемый...
пока не будут с голоду дохнуть
Оно будет существовать всегда
Almazbek Akiev
Обнародованные декларации украинских фашистов «революции» вызывают у хохлов шок и трепет: американская наличная валюта, которую в пору исчислять тоннами, сундуки с драгоценностями, антиквариат и многое другое, что получили зачинщики госпереворота в качестве небольшого бонуса к европейскому пути развития фашистской украины.