Общество
Мужчины ,если вам женщина начинает затягивать гайки потуже своей властной рукой ,то как вы себя ведете ?:)
да чего тут врать то? сдаюсь.. . а куда деваться то? тока скажет - а я на цырлах... так и живем'с. и хорошо живем, кстати:))
Со мной тут же начинается истерика и я начинаю вопить, как истеричная баба и далеко за пределами квартиры слышен мой индейский вопль отчаяния
Моя жена- очарование!
Господь спасибо за жену!
Она- небесное создание,
как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива,
ей всё решительно идёт!
Попробуй я сказать иное-
она.... мне голову снесёт!!!
Моя жена- очарование!
Господь спасибо за жену!
Она- небесное создание,
как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива,
ей всё решительно идёт!
Попробуй я сказать иное-
она.... мне голову снесёт!!!
Таких не держим-с! :)))
Грани напильником стачиваем, чтобы ключик проворачивался)))))
не, мужчинами командовать решительно нельзя )
Предупреждаю ее, что может резьбу сорвать, ненароком, а потом мой болт будет непредсказуем.
Отберу гаечные ключи.
объясняю или пытаюсь объяснить, что очень скоро может и нарваться, а потом слезы, сопли.. . это же никому не надо...
А я посмотрю какие у меня с ней отношения и для чего она делает и от этого буду исходить. Но я в проигрыше не останусь. Я не делю мир на М и Ж. Все равны перед заканом.
Обниму её и все гайки сразу расслабятся! Ну или просто поставлы на место.
Пришло время, показать кто главный!
Начинаю раздражаться (((
ослабляю гайки.
мне както по....
терплю по мужски, и еще терплю, и смотрю что происходит дальше, как только понимаю, что всю мою доброту используют, стараюсь намекнуть по-доброму, что не согласен "с гайками", потом терплю, обычно на первом этаме намеков все заканчивается, и гайки расслабляются.... =)
говорю кончай баловатся семенные канатики порвешь...))
Виталик Валерин
ахахах )))))) хороший ответ
Забодаю её своим болтом