порочащей честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица.
На простом языке, любой блог, любая статья любого человека может быть заблокирована если это будет понижать репутацию власти, от низового уровня до высшего, до Путина.
https://iz.ru/727088/2018-04-02/roskomnadzor-ogranichit-v-internete-dostup-k-porochashchei-chest-informatcii
Общество
Путин решил завернуть гайки потуже свободной прессе. Доступ к информации, которая по решению суда была признана
А иначе как убедить стадо, что в стране всё хорошо для народа?!)
цензура беснуется совсем рехнулись
давно пора вас придурков в унитаз спустить.
вы не свобода слова
вы - свобода срача.
вы не свобода слова
вы - свобода срача.
там любого гражданина. порочить нельзя. И правильно. А то у нас за слова разучились отвечать
Наталья Трошина
и кто же разучился ?
Не поможет... Официальные источники донесения информации до населения такие как газеты и ТВ давно уже уступают свои позиции он-лайн медиа ресурсам, контролировать которые практически невозможно. "Нагнут" Ютюб - будут в том же Телеграмме постить. Запретят Телеграмм - завтра придумают что-то другое, без привязки к определённому серверу и определённым протоколам... Короче, как бы Путину не хотелось запустить на Руси "китайский интернет" - поток свободнйо информации не остановить. Тут уже надо полностью тырнет отменять и у народа все девайсы изымать! :-)
Сегодня принципиально вопросы не задают?
Новости должны содержать указы, законы, брифинги пресс-служб различных государственных структур, заявления ответственных лиц, экономические и прочие отчёты.
Всё остальное - информационный шум. И отнюдь не белый.
давно пора, те вещи которые в США и ЕВРОПЕ - являются
повседневной обыденностью и даже - НЕОБХОДИМОСТЬЮ для сохранения демократии -
начать и в России тоже
В этой статье про власть и Путина ни слова. Читай внимательней.
Наталья Трошина
))) а смысл вам не понятен без фамилий ?
В Вашингтоне закрыли RT
лизать жопу своим НОВЫМ хозяевам - это ваша судьба, а не России
Давно пора.
Вспомним свежее - г@вноеды-блоггеры, отплясывающие на трупах ради хайпа.