Общество
Почему все молчат, ведь НАТО по сути и есть Америка, оккупировавшая всю Европу?
деньги деньгами! просто мы народ чернорабочий! марионетки мы! им просто скучно всякую хрень придумывают! в то же время в наглую истребляют! представьте что у вас под ногами страна или континент и у другого чела тоже ну и играют в войнушки только страдают простые я ты он она мы! 3 части сша россия китай! если россия не объединится с казахами и белорусами если сможет украину хотя то китай нас уже поглащает как и россию с хвоста а нас со спины алматы бывшая столица через 20-30 лет там пол города китайцев но 50 лет через точно будет!
это само-собой... всем ясно
А что МЫ делали там 40 лет? Видать людей в Евр устраивает.
Наоборот, все разговаривают, кроме совсем маленьких детей и немых. . Независимо от НАТО и Америки.
их устраивает, это лучше чем россииская оккупация
Да кагбэ их все устраивает, они - одна цивилизация, плюс посмотрите список стран, которым оказывалась помощь в рамках плана маршалла, увидите как раз всех старых членов нато, им на америку злиться, как мы, нечего.
А так вообще есть те, кто не любит - Ле Пэн во Франции третий номер, она - за выход из НАТО и ЕС.
Доллар - Америка окупировавшая почти весь мир .
потому, что все куплено отсидевшимися за океаном
Боятся наверно
Григорий Тимофти
Им запрещено что-то говорить против американцев.