Общество

Почему нам в пример ставят духовно деградирующию Америку и однополую Европу?

Nazugum Ashimova
Евросоюз ещё и принял решение о замене слов определяющих половую принадлежность, на слова бесполые!:) Видно пидоров больше стало в Евросоюзе.
[Пользователь Удален]
Лучший ответ
только дибилы и пидарасы! ))
Михаил Костин
Потому что в мире господствует мнение, что человеку достаточно для счастья -ПРОСТОЕ НАБИВАНИЕ БРЮХА !..Вот и наши "набиватели" хотят нам того же !
Возможно потому что в духовно деградирующей Америке намного больше людей регулярно посещают церковь чем в РФ, а в однополой Европе регулярно проводятся облавы на педофилов и распространителей детской порнографии, а также карается просмотр детской порнографии в интернете, а в РФ на это плевать хотели.
Асима Сахари
Менталитет, мы думаем, что все равно там лучше...
Любовь Громова
Есть там и здравые силы. Но власть, как всегда, цинична и подла.

Группы народного действия в Италии в знак поддержки палестинского народа и протеста против кровавых преступлений сионистского режима в Секторе Газа призвали соотечественников бойкотировать товары "израильского" производства.
Так, указанные группы в Риме и других городах страны, расположившись у супермаркетов и крупных торговых точек, призывают итальянцев воздержаться от покупки товаров и изделий с пометкой "Сделано в "Израиле" или продукции тех фирм, о которых известно, что они тесно сотрудничают с "Израилем" и финансово помогают его террористическому режиму.
Один из ответственных лиц комитета по бойкоту товаров "израильского" производства сказал, что группы народного действия в течение этих трёх дней, распространяя листовки с описанием ужасов, совершенных в Газе сионистской армией, вручают людям список "израильских" товаров и призывают бойкотировать их.
На понедельник в Риме запланирована антисионистская демонстрация у представительства ООН.
потому что война идет, развращают нас, спаивают Россию, разрушают трдиции.... нужно нам сильными быть нужно!