Общество

А Вы бы на месте Сердюкова, Васильевой, Сметаниной, меньше бы воровали, или работали бы на одну зарплату !?

Мне бы хватило)
Мне вообще непонятно, зачем они воровали. У каждого были доходы от личных предприятий. У Васильевой папа мультимиллионер.. . Сердюков сам миллиардер...
Венера Казиева
Лучший ответ
За такую то зарплату, да ещё и воровать?
Бедные.... Не знаю. Но жалко их очень хоть и не знаю кто это. Обнаглели наверно очень или вне милость попали?))))))))))
А давайте попробуем. . :-)
Chayana Choi
Сердца дано стучат тревожно.
Народ угрюмо стал роптать.
Нельзя Россию так безбожно
Ногами грязными топтать.

Не плачь любимая Россия!
Твои герои подрастут.
Пошлёт и к нам Господь Мессию.
Его давно в народе ждут.
Anar Yusubov
У воды да не напится. Меры нет жаба давит хотся больше.
Порекомендуйте меня на приличную должность, и я обещаю ответить... и откатить! А серьёзно,... есть такой социологический термин "статусная рента". Это возможность получать материальное вознаграждение за сам факт нахождения на чиновничьей должности (не путать с зарплатой) . Хочу-разрешу, хочу-запрещу. На этом построены почти все отношения с чиновниками. Социологи на полном серьёзе утверждают: если одновременно исчезнет коррупция, то жизнь в стране просто ОСТАНОВИТСЯ! И это не шутка, а обоснованный вывод, увы... Поэтому, сказать "да" или "нет" на Ваш вопрос ДО назначения нельзя, надо попробовать!
Думаю оборону России, укрепил бы в десятки раз лучше.. без мистралей..
Gulsum Abenova
Что бы не быть лохом, конечно надо было какие то операции сделать, кроме того где люди замерзали, а потом все свалити Сердюковых этих. Я бы на эти деньги что нить полезное сделал спортшколу например
Блудный Cын
Можно работать на одну зп, получать хорошие премии и жить очень хорошо
За такую зарплату, какую они получали, не то, что можно, а нужно было честно работать.