Общество

ООо!! Млин!! Люди че ДЕЛАТЬ то - У меня из монитора кто то вылезает и улыбается?

Улыбнись в ответ, спроси как дела!! ! Может по делу хотят обратиться!!!)))
Юлия Краснова
Лучший ответ
Алексей Туманов Утро тебе доброе!! Рад тебя тут видеть !!!
Фиг его знает оно вылезло и бысренько убежало....
я не успел не чего сказать...
Возьми палку потолще.
у меня ощущение, что тут половина с бодуна или обкурились
Улыбаться в ответ!!!
утро наччинается с улыбки? так это ж здорово!
ты жуткий дед! у меня теперь утро не зря! поеду к другу. тоже не зря:)) вечером ждите! буду флудить!
Алексей Жабин
Кто здесь сидит.. . у всех кто-то вылазит и улыбается..:)) )
Желает доброго утра и отличного настроения!
))) Есть чё?
Zhupar Nurgalieva
Если бы и у меня сейчас так было.. . а то я просмотрела только что ужасный, отвратительный, тошнотворный ролик с настоящим убийством... так погано на душе.... плачу...
Алексей Туманов ННЕЕЕЕ!! не плакайте....
А кто это у вас на аваторе....супер....
Ну вот, досиделся! Уже тебя глючит !!!
чувак, смотрю ты в теме! Под че угараешь? скажи я тоже хочу чтоб так же накрыло )))
лечиться
Дунь Сальвии (Шалфей предсказателей) кстати легально в России и нето полезет, так полезет что будет полный улёт.
фоткай его и в инете размещай!
Dauren Darbaev
Мухоморыч, может это ты зеркалу улыбаешься
Выкень сперва монитор за окно на кого-нить, потом иди в ванную - возьми бритву и побрейся, сделал? ? дальше беги к духовке, включи газ, жди.. . подождал 10 мин. следуй дальше - берешь спички подносишь голову к плите и чиркаешь, таким образом все демоны згинут из твоего дома!! ! потом каким-то образом отписываешься здесь на "ответах" мне это помогло