Общество
Когда человек более естественный, менее сдерживает себя, не играет роль, когда он пьяный или трезвый?
Ви желаете говорить, что пьянство есть естественное состояние? Пьянство-это свинство. А свинство-это не кошерно, значит есть неестественно)) Ну, если, конечно, он не играет роль свиньи))
K@ten'ka Т
Ой, таки один потц, уже имел наглость быть смешным, над старым Ноем, который выкушал кувшин, забродившего виноградного сока, и таки где этот потц и где тот сок??? Я Вас умаляю, синья то же животное, не хотите не кушайте, ни кто не заставит
Светлана Попова
быть чиновником в раше - вот это свинство, не надо над людьми издеваться
хороший в любом состоянии лучше плохого, просто хороших в рээфии никого нет, есть только менее плохие и более прохие
Если пьяный себя не контролирует, значит и трезвый - ненадежный человек.
А вообще мне не ясно зачем допьяна напиваться;)
Компьютерная зависимость и алкогольное опьянение вызывают изменённое состояние сознания. Пьяный отличается от трезвого ровно так же, как виртуальный персонаж от того, кто скрывается за аватаром.
K@ten'ka Т
Мы с Мусей реальные, не за кем не скрываемся
это не зависит от того пьян человек или трезв.
у всех по-разному
конечно когда синий, сразу можно вкурить че за тело
трезвый - человек ведет себя СОЗНАТЕЛЬНО, т. е. так, как он вырос/оформился/воспитался/и прочее,
пьяный - тут вопрос, кроме распространенного мнения, что пьяный поступает и говорит то, что хочет (в отличие от трезвого, который себя контролирует и фильтрует) , есть также момент, что из-за алкоголя могут закупориваться сосуды в мозге человека. и вот один такой микро-тромбик может заблокировать часть мозга, которая отвечает за совесть и тогда "отказывают" тормоза и человек способен на страшные вещи (даже то, что он на самом деле не воспринимает совершенно) .
так что не могу ответить однозначно, по обстоятельствам смотреть нужно.
Светлана Попова
с точки зрения физиологии у Вас тут полная каша