Общество

Если один и тот же человек пьяный и трезвый это две большие разницы, то какой из них настоящий?

The Best .
Элементарно. Человек тот же комп. Трезвый - все работает хорошо. Пьяный все равно как комп виснет, то инет отключается, то Т9 всех донимает, то видео лагает, то вирусы лезут, то во весь экран реклама ХХХ застынет, то скорость передачи снижается. И ремонтники недоступны! Вот и пытается сам или с помощью других сделать :"Выключите и снова включите!"
Надюшечка!!!!!! Пескова
Лучший ответ
The Best . кажется ты реально понимаешь и работу мозга и компа)))
Канэшно-пьяный..... Показывает своё истинное дерьмо.....
Оба. Просто одни умеют срывать в себе животное, а другие плывут. А так, если человек может честно заглянуть в себя, то он знает, что все мы сильно не ангелы. Просто социальный договор вынуждает прятать в себе пакостное.
Сая Шакибаева
The Best . не совсем так, бывает в человеке и нет ничего пакостного, он реально добрый и порядочный, но в изменённом состоянии сознания он приобретает не свойственные ему черты, так как мозг работает неправильно, а не всплыло что-то глубоко таящееся в недрах мозга и души. Если тебя накачать психотропами, то ты можешь сделать такое, что не делал никогда в жизни и это не значит что ты такой, это уже не твой мозг, это совсем другой организм.
Оба настоящие. У нас генеральный, когда брал сотрудника нового, всегда по рекомендации- вёл его первым делом в кабак, заказывал бутылку водки, просил официанта стопки заменить на граненые стаканы, разлива её на 2 стакана полностью и выпивал. Выпил и на меня смотрит. Я тоже выпил до дна. Потом,, собеседование,,. Очень мудро. Если человек поганый, то вся гадость из него полезет. То что он трезвый скроет.
Амин Караев
The Best . бывает в человеке и нет ничего пакостного, он реально добрый и порядочный, но в изменённом состоянии сознания он приобретает не свойственные ему черты, так как мозг работает неправильно, а не всплыло что-то глубоко таящееся в недрах мозга и души. Если тебя накачать психотропами, то ты можешь сделать такое, что не делал никогда в жизни и это не значит что ты такой, это уже не твой мозг, это совсем другой организм.
человек не рождается пьяным, это его извращенная форма.. так же как не рождается гомосексуалом например, это тоже извращенная форма
The Best . ты ошибаешься, гомосексуалистами именно рождаются или становятся ещё в младенчестве.
Анастасия Терёхина дело воспитания и психологических травм
Анастасия Терёхина как и пьянство
Человек - субстанция биологическая. На нашу психику влияет все: чем дышим, что пьем, что едим, как спим и чем занимаемся. Все вещества которые мы потребляем в какой-то степени влияют на нашу психику.
Но этиловый спирт - вещество особое, наркотического ряда. Алкоголь — депрессант. Алкоголь часто относят к антидепрессантам, и это неверно. Он лишь краткосрочно расслабляет организм и повышает настроение за счет повышения дофамина — гормона удовольствия. Но впоследствии организм адаптируется к выработке гормона, и его требуется все больше для достижения эффекта. Кроме того, образуется тетрагидроизохинолин — вещество, которое блокирует выработку дофамина и серотонина.
Поэтому настоящий, здоровый человек не должен употреблять алкоголь.
The Best . не рассказывай это алкоголику с сорокалетним стажем, я всё это прекрасно знаю)