Идеально - Хозяйственный Хозяин с большим Хозяйством!! !
ХХХ - А? )))))
Общество
Хозяйственный хозяин и хозяин с большим хозяйством - это две большие разницы.Или как?Или как обычно куда?
Да практически одно и то же!! ! У хозяйственного хозяина почти всегда большое хозяйство!!!)))
Хозяйственный - это тот, который заменяет отсутствующее большое хозяйство хозяйственностью. А вот у кого большое хозяйство, хозяйственность не обязательна ;)
Как всегда!
- КАК КАРТА ЛЯЖЕТ...: -)
И хорошо, когда то и другое сочетается в одном мужчине.. . Это просто мечта каждой женщины.)))
Увы, разное... хозяйственность - свойство характера, а большое хозяйство - материальная основа; предпочитаю свойство характера - оно останется неизменным всегда, а все материальное - такое преходящее, сегодня есть, а завтра уже может не быть....
Разница одна, Но Большая и существенная. Я предпочитаю иметь хозяйственного и с большим хозяйством, чтобы было кем восхищаться. Вот так, как обычно.
Большие! Один-только под себя гребёт, другой думает о расширении.
хозяйственный хозяин и хозяин с большим хозяйством -это два хозяйственных субъекта ..один из которых -хозяйствующий, а другой -хозяйственник
Да какая там разница?? ? Просто с разных концов к одному РЕЗУЛЬТАТУ идут....))))))))) ну, и методы разные.... хозяйственный всё по хозяйству сам, ручками.... а тот, кто с большим хозяйством - сам точно не управится.... помощники нужны....))))))))))
Сдаётся мне, что хозяйственный хозяин -
эт домовитый такой... типа, ограничивается домом.. .
Ну, а тот, что с большим.. . хозяйством.... тому впору
хозяйственный магазин открывать - спрос будет...: -)))
net,eto dve ----malen*kie raznitsY ili raznitsY voobshe net nikakoi.
У иного хозяина до большого хозяйства руки-то не доходють... (
Хозяйственный хозяин, да ещё с большим.. . Здесь есть над чем призадуматься.. . Как всехда!)))
Лужков в кепке
Непонятно! Вы о хозяйке или о хозяине в Вашем вопросе!!!
Задумалась над выражением "крутиться по хозяйству"....:-))
А если оно ещё и большое... .
Вечно Вы сбиваете с рабочего настроя!: -))
А если оно ещё и большое... .
У первого экономика экономная, у второго - развитая...
1) Хозяйственный хозяин--и никакого кризиса или Великой депрессии.
2)Вспомнила как лет 15 назад моя подруга загоняла в ванну сына лет 7 со словами-" хозяйство свое как следует помой. "Сейчас, наверное, он хозяин большого хозяйства.: -)))
3)Объективную оценку и тому и другому даст только хозяйка хозяина :-)))
Хозяйственный не обязательно с большим хозяйством.
Чего-то я запутался совсем, чего там у кого большое и зачем, так недолго и до теории спроса и предложения дошутиться, в смысле размеров и эластичности.
Хозяйственный хозяин - это очень хорошо!! ! А в хороших, женских руках, всё хозяйство стоять крепко будет!
Если есть кому за хозяйством присматривать: холить и лелеять, то хозяйственный хозяин эту голубку прикормит, приголубит и окольцует ))