Общество

У хозяйственного хозяина,наличие большого хозяйства совсем не обязательно.Или как?Или как обычно куда?

С большим хоз-вом, конечно, не легко управляться... Я имею ввиду, хозяйке. Но если хозяйка опытная то... будьте спокойны и уверены, хоз-во в надежных руках!
V.
Valchenko .
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только управлять по хозяйски надо однако
Светлана М
Большое хозяйство- это не гарантия успеха навечно.
Вспомни, дорогой - хозяйство СССр было большое, а что мы теперя имеем.. .

СССР развалила партийная элита и выразитель её чаяний Горбачёв. В СССР была накоплена огромная государственная собственность, по отношению к которой партэлита выступала всего лишь "менеджером" - управляла, но не владела. А очень хотелось. Поэтому выдвинула из своих рядов Горбачёва, который подобрал и команду себе под стать (один только матёрейший антисоветчик Яковлев чего стоит! ) и целенаправленно уничтожала государство с 1985 года.
Были и некоторые другие причины, но по сравнению с этой они - вторичны.

Я не люблю, когда стреляют в спину,
Когда врут нагло и отводят взгляд.
Я не люблю, когда казнят невинных
И подсыпают в душу тайно яд.

Я не люблю жестоких, бессердечных,
Что ради денег могут растоптать.
Я ненавижу жалких и беспечных,
Способных предать даже свою мать.

Я презираю толстых и богатых,
Которые терзают свой народ,
Везде и всюду ищут виноватых.
Ах! Если было все наоборот. .
У хозяйственного хозятна должна быть хозяйственная ххозяйка и оба эти хозяина, даже на малом хозяйстве должны хозяйственно хозяйствовать к обоюдному удовольствию от такого хозяйствования. . А размер тут вообще ни при чём. Потому что дело не в размере, а в умении и желании хозяйственно распорядиться своим хозяйством.
Ну ничего-ничего.. . размеры можно заменить умением и старанием.)))
Елена Ковалева
Ага! Оно может быть маленьким, но аккуратненьким ))))
Хозяйственный, и куры несутся и коровы телятся.
Olga Krikunova
Каждый сам хозяин своего хозяйства!
Хотя, для большого хозяйства помощница не помешает,
а с маленьким, хозяйственный хозяин пусть сам справляется)))
Ежели хозяин хозяйственный - его хозяйство просто должно быть большим ...
Нееее.. . Тут ведь как: мал золотник да дорог. И хоть куда опять же с маленьким-то.
Нет толку от хозяйственности хозяина если у него хозяйство маленькое
А зачем ему большое хозяйство? У него на это дело, конюх есть и сеновал !!
Некогда ему, блуд чесать, хозяйство надо умножать !
угу.. . угу, не обязательно: -)
у хозяйственного хозяина
всё его хозяйство - в кулаке,
но оно плодовитей любого.. .
коллективного.. . ну, колхозного, типа: -)
У хозяйтвенного хозяина, наличие хозяйства как такового обязательно. А большое оно или разнообразное, это как обычно куда...
Алеся Каптель
Хозяйственный любой мелочи применение найдет.
Рафаил Сабиров
Сам то из каких хозяев буите)))))) ) Пожалуйста, показатели в цифрах приложите)))))))))
doronina_tatjana
Вы еще не видели какой вырос хрен в семье Моржовых....)))))))))
Алиса Смолина