Общество
Почему Ленин говорил:" Любой МЕРЗАВЕЦ может быть ПОЛЕЗЕН,что он МЕРЗАВЕЦ...в БОЛЬШОМ ХОЗЯЙСТВЕ всякая ДРЯНЬ ПРИГОДИТСЯ"?
А почему бы и нет? Хотя бы в качестве КОМПОСТА! :))
Спецов не хватало. А когда стало с избытком, Сталин их...
Ни зги – хорошая примета.
Хоть глаз коли – вот благодать.
Темней всего перед рассветом.
А значит, нам не долго ждать.
Хоть глаз коли – вот благодать.
Темней всего перед рассветом.
А значит, нам не долго ждать.
Эт про Троцкого
Ну и что Вы крамольного тут видите? Стань я президентом 99% правительства набрал бы из зоны. У Них хоть слово умеют держать. Читали же манифест едро 2002 года где и дорога построена Анадырь -Ленинград и Вы получаете чтось от выручаемых от природных средств и квартиры вы уже все имееете и газ уже бесплатен и ЖКХ по сравнению с 2002 г уменшьен на 75%.У Нас в Мрлдавиии был воевода Ион Лютый в 1492 г. Устновил 30 колов вокруг столицы и
каждый сборщик налогов\министр\ укравшмй более 5 доли от собранного-сажался на кол. За 2 года молдавия стала одной из самых ведущих стран европы и ПЕРВАЯ надавала Сулейману Великолепному по роже
Для подлых дел, мерзавцы лучше подходили. Порядочные бежали из страны, а кто оставался их растреливали или сажали.
Рачительность и смекалка.))))
Так это Ленин говорил?... или Войтинский... Молотов.. . о Ленине.
Потому что одни несут в мир доброе и светлое, другие - хаос и разрушения, а третьи - сгодятся только на удобрения. )) Так всегда было и будет. ))
россия стала складом всякой дряни.... по количеству мерзавцев впереди планеты всей ...