Общество

если человек налаживает на себя руки значит он духом силен?

Лично у меня бы духу не хватило покончить собою потому что умирать больно а я боли боюсь и не выношу а тут кончают и даже боли не боятся выходит они сильные духом?
В момент согласия мозга на самоликвидацию. Он (мозг), если есть канешно, о БОЛИ не думает.
Был пару раз на мгновении от ЭТОГО чувства. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ победила.
Jo'raboyeva Gulbahor
Лучший ответ
Скорее наоборот.
Нет: жить тяжелее, чем умереть. Они - слабые духом...
Pavel Vasechkin
нет значит ему пора в психбольничку
Это момент отчаяния и безвыходности.... а в последний момент многие пугаются, просят врачей спасти, но увы - бывает поздно (
Игорь Беликов
Он даже в правописании не силен.

А уж в духе тем более. "Ах-я-бедный-непонятый-несчастный-все-брошу-надоело"...
возможно. но при этом он перестал адекватно воспринимать реальность и из всех возможных выходов видит только один.
умирать не больно... на себе испытано.... больно когда живой!! ! так что трусы и слабаки боятся жить
Гера Гладких
почему боль? можно стнатворных наглататься и спокойненько уснуть без всякой боли-)))
Katarina Alechina
Налаживает? Главное, что бы не наклал... руки.
Яна Захарчук
Наоборот это слабые люди бегущие от проблем
"Налаживает руки"...это как вы себе представляете ???
Налаживать -от слова наладить - починить, отремонтировать.
Если человек налаживает на себя руки - он видимо робот ???
А робот силен не токма духом но и телом... .
Хотя если он постоянно себе руки налаживает - видимо там вообще в конструкции проблемы ...
он слабы духом, может потому что смысла жизни лишились=(
нет слаб
да возможно в какой то мере и сильные, но в голове идиоты! Как такие мысли закрадываются вообще? вам жизнь дали, живите и ищите выходы из сложных ситуаций, на то она и жизнь. А прежде чем такое делать, подумайте о родных, какого им будет, вас потерять.
вот вот! я такая же-боли боюсь! из любой ситуации есть выход! катя поверь, наложить руки всегда можно, а вот выжить в этом мире не все могут!!!! я просто эту стадию прошла! мой ребенок помог и близкая подруга! откройся кому-нить и легче станет жить....