Общество
Если мужчина поднял руку, значит...что это значит?
МАшину останавливает?
Репу чешет.
Значит он ...что то знает и хочет ответить, или выйти в туалет просицца.
Или ...щас резко опустит на выдохе, что означает "ну и х... й с ним"!
машину тормозит... в прямом и переносном смысле-в переносном -семейную машину... иногда её по другому просто не остановить..
Это значит у его ничего больше не подымается.
Хочет достать с полки шляпу, например...)

это последнее, что может подняться...
Он дошёл до ручки.
...что он псих.
значит он регулировщик
Это Юрий Гагарин? "Он сказал поехали и махнул рукой"
Хочет объявить начало забега - "На старт"
Хайльгитлер хочет сделать
на тебя? Значит довы@быв@лась!
А вообще это не есть хорошо - лучше растаться после этого сразу, а то может войти в привычку.
как в фильме "Подними руку вот так высоко высоко а теперь опусти резко вниз и скажи Ну и хрен с ним с плащем! "
Типа бабу ударил по роже или что? Это здорово. Я вот одну лошадь бухую ударил, а она стала негодовать. Короче, я не женился, хотя был должен, так как честный. И Слава Богу. Пишу большими буквами С и Б. А потом я женился на той, кого по роже бить не хотелось и тогда, и сейчас, спустя 18 лет. А та лошадь - разведёнка. Спасибо, Господи. у меня трое детей от одной жены. А всего-то надо было выдать по лицу в том возрасте.
Значит фашист.
Значит, что он просто захотел поднять руку) Вопрос правильнее ставьте, иначе будете всегда получать невнятные ответы)
Виктория Пасечник
Вы не правы, делая тако замечание! Знайте, что как не ставь вопрос, вас всё равно, поймут по-своему. Потому что человечество навек лишено возможности понимать другого, и стать другим на место другого, поэтому мы вечно ссоримся и не понимаем друг друга. Мы же не животные, каторые в принцыпе понимают друг друаолье нас!
хочет что-то высказать
Иди в спортзал и учись защищаться. А мужчина ублюдок.
Если он поднял руку на женщину... то ТРЯПКА,,,