Общество

Наверно я в прошлой жизни был очень плохим человеком, что родился в России.. . Вам такое не приходило в голову?

Лидия Динер
Наоборот, в прошлой жизни вы были завхозом в Букингемском дворце. Вот теперь вам для контраста и устроили ;) Кстати, не обижайтесь на тех, кто вас "приложил" в ответах: они в прошлой жизни были людьми, теперь пробуют насекомыми ;)
Татьяна Бердюгина
Лучший ответ
Классику не портите Уважаемый. Правильно-Тот кто будет плохо себя вести в России в следующей реиркорнации снова родится в России. Шутка.
Россия не хуже других стран... .
есть страны где живут в месяц
на 10 долларов.... вот там я точно
не хотел бы родится....
И мне посчастливилось родиться в России, слава Богу!
нет, мне здесь хорошо)
Baubek Tileukulov
нет... я очень рад что родился в России... и очень рад что я это я... именно такой какой и мог появиться только в России... хотя я её конешно ужасно ненавижу..: -)..потому что я русский...
Софья Москвина
вот приезжаешь на байкал-видишь эту красоту и понимаешь что ты не зря родился-здесь именно в россии
Baubek Tileukulov а на Волгу?а встать в поле среди цветов травы ...мммм,скорей бы лето)
Давно уже об этом думал, но видать свои грехи успел искупить потому удалось срулить с РФ, правда живя в РФ я расплачивался за прошлую жизнь по полной программе, видимо я пошел по ускоренной программе расплаты за грехов прошлой жизни)))
Лена Степанова
Лидия Динер Я рад за тебя, а я видать совсем отстойным был:-(((
И что вам так плохо в России?
Лидия Динер Я этого не говорил.
нет, не приходило. Но лучше родиться в России, чем например в Израиле или Африке..
Лидия Динер Как сказать. И в Израиль сруливают.
нет. а что, вам так плохо в ней живется?
Юрий Осинцев
А я очень рад
типичный либераст. как же вы все таки похожи все)
а еще говорят - нее, мы не русофобы.
Лидия Динер Типичный нашист, мне будет рассказывать сказки:-)))
Лидия Динер Со мной таких не бывает:-)))
плохим ли хорошим--кому то надо здесь родиться раз проиродой так устроено
Анна ************
не бывает плохих и хороших. ( вот это приходило) . Если мы не могим изменить ситуятцию, значит, надо просто изменить отношение к ней. И ЖДАТЬ СМЕРТИИИИИИИ!!
Лидия Динер Не можешь изменить мир, измени себя.
Долго думал наверное.
Я вообще в ужасе что ты родился судя по тому кем ты был в прошлой жызни
Я 2Я
Лидия Динер Уж кто ты был в прошлой жизни, мне стыдно сказать:-)))
да ты и в этой ушлепок