Общество

Шойгу наварит больше Сердюкова на посту минобороны?

он вроде уже миллионер, будет еще богаче, а имиджн себе создал классный, где шойгу там обязательно что то происходит
Дмитрий Николотов
Лучший ответ
Сомневаюсь я однако.. . У него нет такого навыка как у того манагера.
а тебе уклонисту опять не дадут..
Ajiniyaz Abatov
Чего наварит то? Каши? Борщ? Или какой то другой смысл? Ой, не понимаю! ЗА ТАКОЕ БАБЛО можно было и побольше сделать.. . Чисто по русски - по паре носков сунут - довольны!!!!
Все они из одной шайки лейки.
Путин почему не ставит на этот пост профессионала ?
Из числа боевых офицеров и генералов ?
А ставит делетантов которые даже не знают чо такое портянки.
Квачкова - в Минобороны! Тогда можно будет спать спокойно!
Abylai Bekov*
нет сердюк и так крут)
Ольга Тоя
Больше врятли.
Моё мнение-это не ТОТ человек!!!
Ну ...в убытке не останется и гордость не позволит отставать от Сердюкова ...свое Шойгу конечно возьмет ...
Я будучи военнослужащим по контракту скажу тебе так, как раз таки Шайгу за 4 месяца сделал столько сколько этот мудак за 4 года не смог. А троллить депутатов наверное святое в нашей стране, только почему то никто для улучшения страны нихера не делает, волонтёрствуйте в приюты, и не говорите что средстване дойдут до детей, покупайте игрушки и молочную продукцию ёпт, бесить уже начинает настроение народа, а если уж совсем не нравиться валите в вами любимую цивилизованную Европу
Лиза (The Best)